Фильм - «Просто добавь романтики» - Хелмарк

Фильм - «Просто добавь романтики» - Хелмарк
Отличный фильм, как по мне в разы более интересен, чем что то подобное от иных производителей мелодрам. Компания Хелмарк снимает отличные фильмы про рождество и про праздники, в фильмах этой компании много добра, волшебства и сказочности...
Фильм про кулинарию, про поваров и про романтику, а девиз данного фильма таков - «Не каждое кулинарное блюдо должно заканчиваться вербальной битвой!». Так, что с самого начала все в зале погружаются в мир готовки, жарки и любовных интрижек на кухне очень именитого шеф повара. С одной стороны речь идет о героине, которая учится во франции у знаменитой кухарки, желая получить свою «Звезду героя», но в то же время ее отец знающий все в мире кухни, работающий шеф поваром именитого ресторана предлагает девушке свое покровительство, но она желает выскочить из под славы отца и создать свое уникальное имя... Эта удивительная девушка познакомилась на кулинарных курсах с таким же начинающим поваром Джейсоном, сперва у них все было супер, юные поварешки спорили на кухне кто как и что готовит, но потом вдруг, Джейсон пропал и перестал ходить на курсы к именитому кулинару и при этом даже не попрощался со своими товарищами по курсу кулинаров. Всех это как бы сильно озаботило, ведь человек то был хороший.
Но все не так то и просто в этом мире, Джейсон по просьбе родителей срочно вылетает в Чикаго. Далее все как в сказке, сперва девушка Джейсона работая поваром в ресторане отца знакомится с тем, что в Чикаго едут именитые повара, чтоб провести кулинарное шоку и выбрать самого талантливого повара, тот же кто выиграет главный приз получит спонсорскую помощь и сможет открыть свой собственный ресторан в любом городе США. Несколько интригующее обещание для девушки, которая хотела бы вырваться из тени славы своего отца и создать с нуля свое собственное имя в кулинарии. В то же время в Чикаго в ином ресторане Джейсон так же куховарит и ему друзья по кухне желают только успеха и хотели бы его видеть среди участников на кулинарном шоу. Первые попытки убедить Джейсона в реальности победы пока не приносят своих плодов, но по сюжету кажется, что он все же согласится и возможно даже дойдет до финала.
В общем на 22 минуте фильма оба стажера с именитой кухни решаются подать свои кандидатуры на участие в кулинарном ТВ шоу.
Пока же все идет как бы штатно, оба претендента на звания лучшего повара в Чикаго спять спокойно и обсуждают подачу своего резюме в престижный конкурс, дальше наверное по фильму будет что то удивительное, так по крайней мере хочется, потому как просмотрев четверть фильма как то я заскучал...
Как оказывается, некоторое время перед тем как выбрать кого то на шоу, сами организаторы шоу ходят по ресторанам и пробуют блюда будущих конкурсантов. Подготовительный период порядка двух недель и все на взводе две недели кормят посетителей по высшему разряду. Смешно со стороны смотрится, но что не сделаешь ради того, чтоб получить звезду в кулинарном шоу. Джейсон все пустил как обычно на самотек и прохлопал представителей кулинарного шоу. Они так сказать отобедали инкогнито и без лишнего внимания. А вот у его подруги все оказалось куда интереснее, она вычислила тех кто из кулинарного шоу и накормила их по высшему разряду. И о чудо, из кулинарного шоу позвонили и сообщили, что она прошла первый отборочный тур и ее в скором времени пригласят официально в шоу. Как вы поняли и Джейсона пригласили так же в кулинарное шоу, в общем с этого момента фильм «Просто добавь романтики» - от Хелмарк смотрится поразительно интересно, много разных интрижек, много шуток и юмора, и в итоге как оказывается есть даже любовь, что очень даже позитивно. Компания Хелмарк создала в очередной раз удивительный шедевр про романтичные отношения.

Preview - Just Add Romance - Hallmark Channel


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика