Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

 Полиция Майами: Отдел нравов  (2006)
Полиция Майами - фильм не самый хороший, но при желании можно смотреть, если не нашли боевика из последних релизов. Старое кино, но смотреть можно.
Майами город контрастов и недвижимость в этих местах не дешевое приобретение. Америка страна огромных возможностей, а Майами город контрастов. Цены недвижимости Майами поистине сказочные потому как город курортного направления. В этом городе все подчинено бизнесу для отдыхающий. Инфраструктура Майами достаточно обширная и призванная популяризировать курортный бизнес. В этом городе много казино, развлекательных клубов по интересам и всего что бы было интересно для отдыхающих. Майами город достаточно большой и находится в штате Флорида, в административном округе Майами-Дейд. Атлантический океан у побережья Майами достаточно прогретый в течении всего сезона, а вода залива Бискейн порой на пару градусов выше чем в подобных местах данной широты. Потому как на мелководье вода прогревается гораздо быстрее.
Многие богатые и знаменитые покупают недвижимость именно в Майами. Недвижимость в Майами дорогое приобретение. В таких комфортных районах со стабильной обстановкой цена на недвижимость даже в кризис не падала, как в прочем и в подобных местах на земном шаре. Как я уже говорил Майами город контрастов. Тепло и Океан навевают на романтику. Как раз в этом городе сняли не один фильм по различным сценариям. Хочу особо уделить внимание фильму "Полиция Майами". Фильм полиция Майами достаточно известен уже с 80-х годов. В те далекие времена, когда индустрия телесериалов только зарождалась фильм о двух полицейских которые боролись с преступностью в городе просто обаял всех и стал просто "супер стар". С тех пор фильм практически культовое творение и знаком нескольким поколениям. Рикардо Таббс и Джеймс Крокет постоянно воюют на экране с бандой торговцев наркотиками. Мечта полицейских очистить город от смертоносной дури. Они работаю на свой страх и рис, порой внедряясь глубоко в структуры нарко-кланов с одной лишь целью получить ценную информацию, которую в последствии можно будет использовать против торговцев героином. Но по пути их звездной борьбы со злом появляются как плохие так и хорошие моменты. Джеймс Крокет в порыве одного из расследований встречается с дочкой одного из боссов наркомафии и влюбляется в нее.
Главные роли были отданы на откуп Дон Джонсону и Эйблу Феррара. Однажды компания Universal Studios загорелась желанием снять новый фильм по мотивам старого сериала, это возникло в 2004 году. Именно в этом году и состоялся старт съемок данного фильма. Была создан основной костяк из сценариста, режиссера и исполнительного продюсера.
Если вас интересует недвижимость в Майами, то посмотрите этот фильм вы увидите какие красивые и дорогие бывают дома на побережье океана. Купить недвижимость в Майами под силу только богатым толстосумам, ведь это как я уже сказа город контрастов и город толстых кошельков. Для того чтоб познакомится с городом своей мечты Майами. Посмотреть со стороны на его улицы и жителей, я советую посмотреть фильм "Полиция Майами". Возможно этот фильм поможет вам сделать правильный выбор в пользу совершенно иного более тихого места в Америке.

Полиция Майами: Отдел нравов трейлер (2006)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Режиссер Никита Михалков поделился причиной популярности фильма «Холоп» у россиян

Издание ТАСС сообщает о том, почему кинолента &quot;Холоп&quot; имеет такой сумасшедший успех среди граждан России. Своим мнением с изданием поделился режиссер Никита Михалков. Режиссер уточнил, что обычные люди призирают бездельников и лоботрясов, которые ведут праздный образ жизни и ничем не интересуются.

Актер Дробитько из фильма «Похороните меня за плинтусом» продолжает сниматься в кино

Мальчика Сашу играл актер Александр Дробитько, с тех пор он очень изменился и вырос. Об этом сообщает ctnews. Фильм &quot;Похороните меня за плинтусом&quot; — одна из первых работ Дробитько.

Новости





Яндекс.Метрика