Фильм 2:22 (2017)

Фильм 2:22  (2017)
Если вам близка тема параллельных вселенных, то фильм 2:22 как раз то, что нужно, тут есть все и любовь и фантастика и мистика, очень интересный фильм хотя и не супер хорошие спец эффекты
Наверное для того, чтоб вам захотелось этот фильм увидеть стоит рассказать про сюжет во всех красках. Начало так сказать мало обещающее, но все же уже с первых минут просмотра фильма возникает какая то интрига, ждешь чего то совершенно необычного, а на деле получаешь фильм который создали для просмотра в семейном кругу не думая ни о чем пожевывая чипсы или попивая пиво с рыбкой.
Главный герой ленты пилот, который не летает, он все знает про полеты, про то как самолетом управлять и что из него можно выжать. Дилан Брэнсон работает на ответственной работе, он отправляет в путь самолеты с аэропорта и дает разрешение на посадку. Выбирает окна для безопасного приземления, указывает с какой стороны заходить на посадку, следит за безопасностью полетов. Дилан Брэнсон талантливый диспетчер, все его на работе уважают за его умение в короткие сроки разрулить сложные ситуации, все получается карьера складывается. Дилан Брэнсон за всем следит, все у него четко и точно, порой самолеты должны столкнуться, но Дилан в самый ответственный момент дает пилотам указание и самолеты разлетаются на безопасном удалении друг от друга.
Все супер до поры и до времени, пока в один прекрасный день у него что то с головой случилось, он по сути стал тормозить, что в свою очередь на каком то этапе чуть не привело к авиа катастрофе. Сперва ему приходит видение, что в небе сталкиваются два самолета, он четко знает их бортовые номера и когда приходит в себя, то понимает, что самолеты уже в воздухе и вот вот столкнутся. Дилан принимает в последние минуты грамотное решение и отдает указание одному из пилотов поддать газу и взлетать живее, как результат самолет уходит на путь буквально в метре от другого самолета, который пересекал его курс идя на посадку. Пассажиры летевшие в самолете не успели даже испугаться, они даже не подозревали, что вот вот могла бы случиться катастрофа. Дилан как минимум в шоке, руководство так же не понимает что же произошло и в результате отстранение от работы на некоторое время. Диспетчер уходит с работы и идет домой ожидая пока на работе разберутся, что с ним делать?
Катастрофа должна была произойти по времени в 2:22 и у Дилана это время отпечаталось в мозгу на все оставшееся время. Он видит эти цифры, видит катастрофы которые произойдут и как бы проживает каждый день в 2:22 так как и в предыдущий. С каждым днем крыша улетает все дальше и дальше, Дилан понимает, что либо он с ума спятил, либо это «звонок» от Бога. Начинается выяснение всего происходящего, Дилан изучает все и понимает, что это какой то алгоритм и если он в нем разберется, то спасет чьи то жизни. Далее все еще более интересно, время пошло в обратную сторону и Дилан стал видеть события прошлой жизни. Он наконец то понял, что в 2:22 в прошлой жизни его и его девушку, которую он любит убивает какой то воздыхатель. Со временем Дилан разбирается со всем, все раскладывает по полочкам и понимает, что в небе над городом он спас девушку, которая в прошлой жизни так же была его девушкой. Дилан делает все возможное и порой даже не возможное, чтоб переломить ситуацию в иное русло и спасти себя и свою подругу от коварного художника, который как оказалось в прошлой жизни был тем самым воздыхателем который убил пару на центральном вокзале. Результат как всегда супер положительный, опытный диспетчер все же разгадал алгоритм и оказался в нужном месте со своей подругой, но без пистолета. В него выстрелили, но не убили, полиция вовремя вмешалась и горе-художника, который влюбился не в ту женщину, что нужно изрешетили пулями. В общем фильм на один раз хорош, но два раза смотреть его уже не интересно, нет во второй раз интриги, диалоги не такие чтоб брать их на вооружение и использовать в жизни, так что если разок взглянуть, то фильм довольно не плохой. Удачного просмотра.

Фильм 2:22 (2017)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика