Сериал Люцифер - Отзыв

Сериал Люцифер - Отзыв
Идет третий сезон интересного сериала, про не совсем плохого падшего ангела, который с одной стороны все же демоническое существо, но с хорошим вкусом к жизни
Для тех, кто не смотрел этот сериал, совет первый! Обязательно скачайте все серии всех трех сезонов и пересмотрите на досуге, фильм обалденно интересный, строится по законченной сюжетной линии на каждую серию.
Смотреть я этот сериал начала со второго сезона, видимо потому так случилось, что название у фильма не броское. Когда же добралась наконец до фильма «Люцифер», то не могла оторваться пока не пересмотрела весь второй сезон. Хотя у фильма и серии по отдельности и вовсе не перекликаются по сюжету друг с другом, все же фильм каждый раз смотрится как знакомое и в то же время очень интересное чтиво. Когда же в конце 2017 года второй сезон подошел к завершению и Люцифера отправили в пустыню, но не без награды, ему вернули его крылья, я стала потихоньку качать серии с первого сезона и так пересмотрела с интересом и первый сезон. Сериал очень интересный, он мало связан с мистикой, хотя название как бы и мистическое, но мистики по сюжету мало, кроме как ангелы бессмертны и совершенно не от мира сего. Что до сюжетной линии, то она проста как все созданное для «тупых американцев из глубинки», хотя если не тупить при просмотре, а немного думать и двигаться мысленно за автором, то фильм вовсе не кажется таким уж «простым», он даже мне в этом плане в некотором духе напоминает детектив. Рассказать кратко о том, что нам показывает режиссер можно, но передать суть картины в таком случае будет совершенно не реально. В главной роли у нас Люцифер, он когда то был повелителем АДА, но бывших как оказывается не бывает и он понемногу у себя в ночном клубе устраивает адские вечеринки с оргиями и попойками. Попал он на Землю не случайно, он по сути сбежал из Ада и не хочет обратно возвращаться, ведь вино и девочки его так забавят.. Купил Люций себе ночной клуб в городе Ангелов в Лос-Анджелесе. Ночной клуб у Люцифера называется «Lux». В ночном клубе всегда шумно, всегда весело и все там под кайфом, так что не случайно этот клуб самое популярное место в городе. Все было бы загадочно и без шума, но на пороге ночного клуба убивают молодую девушку. Девушку эту Люций знал и когда то даже ей помогал по жизни. Дальше начинается сыр-бор из драмы, комедии и разноплановой помести. Люций что то расследует, куда то сует свой нос и его знаменитая фраза «Чего бы ты больше хотел в этой жизни?» просто всех с ног сбивает.
Если я вас заинтересовала, то на данное время у фильма есть три сезона, третий сезон не завершенный. Фильм так построен, что каждый фильм завершенное действие, а каждый сезон в конце таит кучу скелетов в шкафу. Как только сезон закончился, так и интрига нарастает. Сезон оканчивается, но загадок которые стоит разгадать не становится меньше. На фильм наложено проклятие «+18», его типа нельзя смотреть детям до 18 лет. Не знаю почему так, мне кажется фильм можно смотреть даже грудничкам, ведь Люций такой лапочка.
Люций с его диалогами и игрой, просто обалденный персонаж. По иному как то и не должно быть, ведь по идее и задумке этот Люйий самый настоящий дьявол и ему все дьявольское присуще. Люцифера называют в земной жизни Lucifer Morningstar. Видимо название прижилось из комиксов DC Comics, комиксы доработали и создали вот такое смотрибельное чудо.
Lucifer Morningstar - Люцифер Утренняя Звезда, на самом деле Люций по утрам в пьяном угаре, а как только стемнеет у него просыпается талант веселиться. Я точно знаю, что звезды зажигаются ночью. Артист, который играет Люцифера очень талантливо подобран. Игра просто изумительная. Люций, когда ему скучно может петь и классно играть на пианино в Ночном клубе. Он пьет много, но не пьянеет, все определено Богом, ведь он же сын Бога, он когда то был падшим ангелом, но проживая жизнь на Земле и периодически отрезая себе крылья он приобрел массу хороших земных качеств. Сюжетная линия как бы идет в двух направлениях. Сам по себе Люций мутит тему и как обычно детектив Хлоя со своей командой расследует что то свое. У Люцифера постоянно божественные проблемы, которые ему помогает решить земной психиатр, а у Хлои постоянно трудности с расследованием, но как только они возникают, то тут же на пороге появляется ее друг и консультант по совместительству - - Люцифер Утренняя Звезда.
Одним словом, я вам советую посмотреть это чудо американского кино. Тут нет явной пропаганды разного американского, тут есть веселье и тема рассуждать. Так, что на досуге можно посмотреть и получить большую дозу позитивных эмоций.

Сериал Люцифер - Трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика