Кирк познакомился с девушкой которая сплошное совершенство!

Кирк познакомился с девушкой которая сплошное совершенство!
Если кратко, то фильм о том, что по жизни следует думать только своей головой.
<> Жанр: Комедия, Мелодрама.
<> Страна: США.
<> Кинокомпании: DreamWorks SKG, Mosaic Media Group.
<> Режиссер: Джим Филд Смит.
<> Сценарий: Шон Андерс, Джон Моррис. <> Продюсеры: Эрик Л. Голд (в титрах – Эрик Гоулд), Дэвид Б. Хаусхолтер, Джимми Миллер.
<> Оператор: Джим Дено.
<> Художник: Клэйтон Хартли.
<> Композитор: Майкл Эндрюс.
<> Костюмы: Молли Мэгиннис.
<> В ролях: Джей Баручел, Элис Ив, Тревор Ив, Патрик Джордан, Кайл Борнхеймер, Адам ЛеФевр, Хэйес МакАртур, ТиДжей Миллер, Джереми Мун, Кристен Риттер, Дебра Джо Рапп, Линдси Слоун, Джефф Сталтс, Адам Томей, Нэйт Торренс.
<> Премьера в мире: 11.03.2010.
<> Премьера в России: 01.04.2010.
Краткое описание:
Если кратко, то фильм о том, что по жизни следует думать только своей головой, советы со стороны порой только вредят. Так жил простой парень очень стеснительный, работал в аэропорту в системе безопасности в пассажирских перевозках. Работа у него простая, он встречает пассажиров и просит их снять тапочки для досмотра. У него была девушка которая с ни работает в аэропорту, но она его променяла на бизнесмена у которого своя пиццерия. Парень очень расстроился, но друзья посоветовали не падать духом, но новой девушки у парня при всех желаниях не появлялось. Однажды в аэропорту четверо друзей Кирка решили закадрить одну девушку, очень симпатичную. Каждый пытался подкатить на своей волне, но ну у кого так и не получилось. Только Кирку повезло, он нашел в коробках для обуви телефон Молли, и с тех пор закрутилось. Свидание разлуки, скандалы и приколы. Все вроде бы отлично, но все управляется не самим Кирком, а его окружением, что не есть гуд!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика