Сказочно интересный фильм - Пурга

Сказочно интересный фильм - Пурга
Если вы верите в сказку, то то как фильм плохо поставлены вы не заметите, но если вы хотите зрелищности и волшебства, то лучше идите мимо, фильм вас не достоин.
Фильм явно задумывался как сказочный и новогодний, замешали его на привычной теме, теме которая у всех вызывает смех и ухмылку. Некий герой Женя Никифоров устроился работать в органы МВД, теперь он работник в криминальной полиции. Первое дело для него оказалось висяком, вместо того, чтоб разрабатывать возможные варианты поимки преступника, женя по наставлению товарищей решил подделать дело и пустить его так сказать по ложному следу. Он пишет сам заявление об отказе поиска виновников кражи шубы и подписывается потерпевшей. Далее дело передает в надзорный орган прокуратуры, но все не так то просто в этом бренном мире. Сделав хорошее майору милиции, он использует ее в своих благих целях, дабы отправить дело в архив и не портить в конечном итоге показатели по раскрываемости для всего отдела. Все как бы помаленьку накапливается обрастает и в конечном итоге наш Женя понимает, что своим враньем он ни отделу ни своим друзьям и товарищам ни чего хорошего не сделал. У него кроме работы в голове полный кавардак, толь жениться по расчету или честно по любви? В каком из вариантов будет счастье?! Все как бы запутанно и только чудо сможет все распутать и на счастье мимо в канун Нового Года проходил Дед Мороз, он то на вопрос Жени выдал очень дивный совет. Все оказалось просто, нужно было загадать самое сокровенное желание и окунуться в снег головой. Если все сделать как сказал, то желание сбудется в ближайшее время. Но самое важное не в результате, а в правильной формулировке своего заветного желания. После встречи с Дедом Морозом у Жени в голове полный кавардак, он не знает чего он реально хочет и от этого сильно страдает.
В общем то фильм как вы видите про Рождество, про Новый Год и про нашего любимого Деда Мороза, без него ни как:)
Я лично про фильм бы и не знала, рекламы ни какой в сети не велось, показали на первом канале 7-го января как снег на голову. Думала, что очередное барахло, но оказалось кое что новенькое и современное в духе волшебства и сказок.
Начало просто обалденное, идет лента из всего что на новый год заготовили в разных семьях, у кого то пусто, у кого то густо в среднем у всех в России пол холодильника жратвы. Так было бы, если бы богатеньких было 50%, а бедных и того меньше, но увы тех у кого в холодильнике валом всего то 3%, остальные слюнями давятся, но по статистике в их холодильниках как раз то, что показывают в фильме. Хотя фильм не политизирован, но в нем есть намеки над которыми кое кому нужно работать и усердно работать, а то будет как сто лет назад. История она цикличность любит, так что поели, пожили, идите отдыхать! Поймать бы Деда Мороза так как в фильме поймал его Женя и загадать желание типа «Чтоб вас всех олигархов России съела щука» и бац в снег головой. Вот это была бы реально классная картина. В общем последнее время на русском кино появляться стали хорошие фильмы-сказки, вот к примеру фильм «Последний богатырь», супер решение, просто обалденный фильм. На столько обалденный, что главный герой от туда перепрыгнул в фильм «Пурга» делая его изначально успешным и таким же обалденным для всех кто ожидает от подобных фильмов сказок волшебного настроения.
Вот вам не большой трейлер на этот фильм, но не стоит принимать поспешное решение после просмотра ролика. Он не на все 100% с хорошей стороны рассказывает о сказочной картине. Удачного вам всем просмотра.

Трейлер к фильму Пурга


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Бывший президент Франции Олланд подарит голос персонажу мультфильма о первобытных людях

Бывший президент Франции Франсуа Олланд озвучит героя полнометражной ленты по мотивам известного в стране мультсериала и комикса «Кремень в большом городе» о первобытных людях. Об этом рассказало издание DNA.

Во Владивостоке Фестиваль уличного кино собрал более тысячи зрителей

Сотрудничество онлайн-кинотеатра KION с Фестивалем уличного кино стало возможным благодаря общности наших целей в поддержке авторского кино и молодых талантов, в содействии продвижению независимых фильмов зрителям из всех уголков страны.

Новости





Яндекс.Метрика