Домовой, что и как? Комедия Домовой (2019)

Домовой, что и как? Комедия Домовой (2019)
Домовой это дух, а возможно сущность с которой вы наладили контакт, она вам может помогать или же вредить, все зависит от той предпосылки, которая была до появления некоего духа в вашем жилище.
Домовой или дух, которого вы как бы на каком то этапе жизни начинаете фиксировать в своем жилище появляется или проявляет себя не на пустом месте. Как правило для того, чтоб дух себя проявил, и вы как принимающая сторона и он как передающая сторона стали как можно ближе, чтоб ваши миры максимально сблизились. Я знаю точно, что между мирами где живут духи и люди есть очень плотная энергетическая прослойка. Так просто духи из своего мира к нам не попадают, они пролазят лишь тогда, когда человек делает переход тонким или по своей неопытности вообще открывает порталы в совершенно не понятные миры.
Вы наверное коль читаете это чтиво, явно слышите дома стуки, но если за ними понаблюдать, за их силой, то тогда вы сможете как раз и понять, в какие дни, при каком вашем самочувствии они сильнее, или слабее. Домовой стучит одинаково, но вы слышите стук как бы ни от куда и в разной степени громкости. Так вот, если перемычка между мирами толстая, то домового редко услышишь, если перемычка тонка, то он всегда вас будет приветствовать как увидит. Обычно он не бродит по квартире в день, он спит, но где то после 12 ночи, или когда начинает темнеет он просыпается и если вас увидит, то обязательно стукнет.
Как вы поняли в доме может поселиться все что угодно, и домовой в том числе. Чаще всего хорошего духа поселившегося в вашем доме называют Домовым, а плохого полтергейст. Как не крути, а домовой или что то иное питается вашей энергией и то что он делает в хорошем или плохом смысле оплачено вашей энергетикой. Он, то бишь дух может брать у вас энергию жизненной силы во благо вам и во вред, он может пользуясь вашей энергетикой оборонять вас и ваше жилище, а может вам сильно вредить.
Как правило, если домовой или некий дух живущий в вашей квартире начинает четко давать вам знак, что он есть, то это факт того, что он уже как заряженный пистолет и при желании может пальнуть в любом направлении. Домовой не будет вам стучать, если сил не так много, он будет спать, но когда у него есть силы, то он может и пошалить, но чаще ему нравится исполнять желания любимого хозяина. Вы не задумывались о таком.. Иногда подумаешь о чем то и вот оно сбывается. Это возможно домовой прочитал ваши мысли и перефразировал ситуацию так, чтоб вы попали по жизни именно в ту стезю о которой недавно мечтали. В общем из моей сказки вы поняли наверное то, что если стучит в квартире домовой и вы это слышите, то это ваш домовой и он считает вас хозяином квартиры. Все остальные не в счет.
Я все правда склоняюсь к теме того, что не всегда в квартире может жить именно дух, которого называют домовой. В квартире может жить много разных сущностей с параллельных миров. Важно кто их сюда впустил и кто их питает живой силой. От этого все зависит, может быть сущность как инструмент, подумаешь хорошо, она хорошо сделает, подумаешь плохо она плохое и сделает. Когда у вас в тылах есть такой друг, то все совершенно по иному сценарию происходит. Вы уже жизнью не распоряжаетесь, что бы вы не захотели, чтоб бы не придумали, если оно не идет в разрез с темой которую вам продвигает ваша сущность, то она сбудется, а по иному что бы не делали, что бы не пытались изменить, все будет в пустую. Если вам суждено быть магом, то вы ни когда законно не заработаете денег на форексе. Вам просто не дадут этого сделать, это не ваша тема, вы скорее добьетесь того, что в вашей квартире с потолка упадет мешок с деньгами, нежели выиграете в лотерею или угадаете движение тренада на рынке форекс. Магия предполагает то, что вы должны получать то что хотите мгновенно не тратя на иные приспособления деньги. А если вы на пути обучения и у вас есть друг домовой, то он ни за какие ковришки не даст вам ступить в иное направление и будет следить за вами, чтоб вы не отклонялись от ранее кем то выбранного курса:)) Хотели изначально быть волшебником, тогда нечего становиться каким то второсортным трейдером на рынке форекс. С некоторой долей сарказма о домовом рассказывает фильм, который я вам ниже добавил. Немного там правда, но больше сказка и вымысел.

Комедия Домовой (2019)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Райан Джонсон рассказал о срыве канона в «Последних джедаях»

Фильм &quot;Звездные войны: Последние джедаи&quot; вышел на экраны кинотеатров еще в 2017 году, но фанаты киновселенной обсуждают его до сих пор.

Интерактивный детектив Immortality Сэма Барлоу пришелся по вкусу критикам

Критики высоко оценили интерактивный детектив Immortality от британского геймдизайнера Сэма Барлоу. Релиз Immortality состоится 30 августа, видеоигра доступна для пользователей Xbox и ПК. Еще до выхода подавляющее большинство критиков оставило исключительно восторженные отзывы на игру.

Новости





Яндекс.Метрика