Рождественское желание - фильм — про Рождество и не только

Рождественское желание - фильм — про Рождество и не только
Фильм Рождественское желание не плохое кино, но тот факт, что в фильме в навязчивой форме пропагандируется нетрадиционная ориентация и разные ЛГБТ сообщества портит фильм на корню…
И так, фильм с красивым названием видимо изначально имел иной сценарий, так как то, что решили в сценарий фильма вставить разные «голубки», ни как не вяжется с самой темой Рождества. Я не удивлюсь, если Эмили Мосс Уилсон как человек отличный парень, ведь именно он режиссер данной киноленты, но то что в ней присутствуют представители ЛГБТ сообществ видимо не его личное решение, это видимо финансисты нагнули и поставили свое дебильное условие. Эмили оказался крепким орешком и выстроил так фильм, что кажется по сценарию, что два голубка и их приемная дочка кажутся кляксой на белой простыне. Именно из за этого фильм на 50-той минуте не бросил смотреть. Ведь до этого ни каких голубых в фильме не было, фильм казался привычной сказкой о которой только мечтать и приходится, но увы, как только прошло пол фильма, так и свалилась куча говна на голову зрителя и это куча говна состоит из двух мужиков, и их приемной дочки, которые по какой то причине перепутали билеты, не просто ошибиться к примеру на день, а вот на целый год наверное вообще невозможно, но эти два придурка перепутали сезоны и отправились куда то на отдых не проверив дату забронированных билетов и в результате ни куда не доехали. Придурки они и в Африке придурки. А тот факт, что они еще и голубые, вообще заставляет зрителя смеяться над этими придурками еще пуще.
В общем, если не нравятся голубые, то фильм стоит выбросить в мусорку, если честно ни чего не потеряете, а в отведенное на просмотр время узнаете что то новое и полезное.
Если же закрыть глаза на голубых, которые портят фильм и Рождество, то картинка получается примерно такая… В некотором американском городе в котором все вроде бы и работают, а вроде бы и нет. Праздник пока не наступил, но народ явно старается и готовится как можно основательнее. Все крутится вокруг симпатичной девушки, которая учит детей в школе рисованию и ее друга работающего на должности школьного доктора. Все как бы не плохо складывается друзья всюду гуляют вместе, но они не больше чем самые классные друзья. Девушка не считает парня за потенциального ухажора и мечтает найти себе достойную пару. Парень же напротив мирится со всем и по всему видно, что он довольно хорош собой и в глубине души мечтает о такой вот подруге по жизни.
В Рождество все стараются поехать отдыхать к родителям или собираются с друзьями, Рождество это семейный праздник, так что на фоне глобальной подготовки к торжеству в не большой провинциальный городок наехало в каждую семью по дюжине гостей. Гости с одной стороны портят вид картинки, а с другой стороны улучшают восприятие праздника. Фэйт живет с родителями, на Рождество к ней и маме с папой приехала еще и сестра Мэдии со своим парнем. Сестру играет красивая актриса, а вот парня ее играет что то страшное и ужасное, видимо так задумано режиссером, чтоб смешнее было.
Фэйт после занятий рисованием всегда заходит выпить стаканчик горячего шоколада и очень часто в кафе встречает занятого парня Эндрю. Смотрит на него и глазками блымкает, нравится он ей, ведь он приехал в город не просто так,он надеется открыть в этом не большом городке юридическую консультацию, это тема его семейного бизнеса. Эндрю видимом Рождество очень любит, так как смотрит с искрой в глазах на рождественские украшения, но по каким то причинам не замечает девушку, которая мимо часто проходит и сохнет по красавчику. Так бы наверное было бы до конца, но в фильме про Рождество должна быть и какая то магическая нотка, без нее не получается сказки. Так и тут, по сценарию Фэйти по пути в школу встречает падающую мисс Клаус. Которая куда то несла подарки и подвернула ногу прямо на пути Фэйт. Все бы ничего, но каблук на сапогах мисс Клаус сломался и добрая Фэйт подарила ей свои туфли переобувку. В общем волшебство для доброй девушки уже в пути. В городе с самого начала эры места в центре на площади стали ставить ящик желаний возле центральной елки. В него все клали написанные желания и ждали реализации. Со временем про эту традицию взрослые позабыли, а дети лишь в единичных случаях все же обращаются к магии почтового ящика, все же надеясь на то что Санта Клаус получит их письмо и реализует их желание в канун Рождества.
По случаю как то ночью Фэйт и ее сестра решили попробовать горячего шоколада и прогуляться к елочке, там они всегда в детстве в ящик кидали свои желания. В этот раз сидя возле ящика девчонки опять решают поиграть с судьбой и пишут желание. Желание простое, но как то все уже устали ждать его реализации. После того, как мисс Клаус прочитала то, что было написано с Фэйт начали случаться разные пикантные истории. То громила без мозгов опрокинет на нее кофе и пытается склеить, то ее друг школьный доктор вдруг стал глазки строить и выказывать внимание. Но самое интересное все же в том, что парень, которого заприметила Фэйт в кафе ой как давно сам ее склеил. Вот такой вот фильм сказка, довольно интересно смотрится, но смотреть не советую с детьми, потому что фильм американский и не традиционной ориентации. Не СТОИТ я думаю нарушать заповеди божьи и пропагандировать не то что природой прописано. Фильм сказка с привкусом американского говнеца.

Hilarie Burton & Tyler Hilton на ТВ о фильме "A Christmas Wish"


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика