Фильм «Джон Уик 3» (2019) — отзыв после просмотра

Фильм  «Джон Уик 3» (2019) — отзыв после просмотра
Если вы любите разные фильмы с драками и поножовщиной, то фильм Джон Уик 3 (2019)
Недавно заметил на своем любимом трекере возможность посмотреть «фильм Джон Уик 3» (2019) и вот что из этого вышло. Фильм «фильм Джон Уик 3», если честно, то рассчитан на любителя, на тот слой зрительской аудитории, которая расслабляется битьем по морде. Как интеллектуальная лента фильм ниже плинтуса в оценках, как боевик, очень даже не плох. Уик Ривз хорошо владеет единоборствами и вся тема крутится именно вокруг этого, бои постановочные и это отчетливо видно, как мне кажется, то Джеки Чан и то бои ставит более естественно.
Ранее я уже смотрел ролики и трейлеры про этот фильм, стоит добавить, что они сделаны мастерски. Все так срежиссировано, что кажется фильм будет полная бомба. На деле же все не так уж как и хотелось. А хотелось мне чтоб фильм был боевиком, да еще и снеким смыслом и возможностью подумать.Чтоб фильм держал своей интригой до самого конца. Филь ни чем не удивил, Уик надавал всем по голове и исчез в тумане. Сперва назанимался обещаний у всех, потом раздал всем что был должен, лишился пальца ради какой то памяти о любимой женщине и в конечном итоге вывалился из она на тот свет.
Изначально тема вертелась о том, что Уик мстит за свою собаку, но в результате все развернулось так, что уик просто послал всех из своей жизни. Уику уже как бы и надоело быть на поле второсортной фигурой и он как бы желал большего, но в результате и его кинули и ему палец отрубили и он же нафаршированный пулями вывалился из окна отела. Хотел так сказать одного, но получил совершенно иное и по фильму видно, что он очень даже счастлив такому развитию событий.
Фильм ни чего правдоподобного в своем сюжете не имеет, хотя на профильных форумах о фильме пишут совершенно иное. Многие в фильме узрели правдивую историю. Какая правдивая истрия?? Вы че? Это всего лишь надуманное кино и ни чего больше. Это постановка, кто то с большого будуна написал сценарий, а еще более обкуренный человек решил создать шедевр, он создал шедевр, но для таких же как и сам... Американцы чего то в этом фильме и Бабу Ягу вспомнили и сказки русские народные, как то странно все эето смотрится. Может быть хотели пошутить над русскими, а в результате шутка оказалась плоской, хоть на стену вешай. Что еще более удивило, так это то, что имя Джордани Йованович для американского зрителя на прямую связано с Белоруссией. Наверное в Белоруссии ржут и за животы держатся. Не подготовились вообще, даже не поинтересовались какие в Белоруссии популярные имена и фамилии.
Не буду писать вам больше, потому что фильм явно не нравится, а если напишу целую эпопею, то у читателей может возникнуть явное желание повторить мой опыт и пересмотреть фильм может быть еще раз:)

«Джон Уик 3» (2019) трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика