Рождество под звездами — отзыв о фильме

Рождество под звездами — отзыв о фильме
Рождество это семейный праздник и если у вас в канун рождества не решаются какие то проблемы, то вы просто еще не прониклись чувством праздника, все еще впереди.
Если на рождество не решаются ваши проблемы в положительном русле, то значит вы не верите в сказку, если же вы решили менять свою жизнь только в лучшую сторону и верите в сказку, то на Рождество с вами может приключиться настоящее чудо. Нечто подобное приключилось с Ником, который по специальности инвестиционный банкир, работающий в крупной компании и делающий не плохие инвестиционные программы. Таким образом сын богатого бизнесмена делает карьеру самостоятельно не прибегая к помощи отца. На работе у Ника вроде все идет хорошо и даже намечается повышение до уровня младший партнер. Ник верит в лучшее и по телефону с отцом делится своими успехами в компании. Отец рад за сына и предлагает помощь в его продвижении, но Ник не принимает помощь отца и хочет сам всего в этой жизни достигнуть. Хочешь? Значит получишь! Так и началось, с самого начала трудности… Ника увольняют из компании в канун Рождества по причинам Нику не известным. Юный банкир вроде все делал правильно, но не учел алчность инвесторов, которым почему то не хватало той премии, которую они получали с помощью навыков Ника, и итог оказался не слишком радужный. Ник был вызван к начальству и уволен по просьбе инвесторов, которым показалось, что Ник плохо руководит их активами и делает не слишком хорошую прибыль. Такое преподнести даже самому плохому сотруднику в любой фирме для руководителя сродни взять пистолет и застрелиться. Видимо судьба руководства компании уже предрешена и Ника просто раньше намеченного времени попросили с тонущего инвестиционного фонда. Но в этой серии мы про это не узнаем, эта часть фильма «Рождество под звездами» о позитиве и о хорошем настроении.
Ник уволился в канун Рождества и грустный идет по улице с мыслью,что же говорить отцу по поводу своего увольнения в канун праздников. Идет понурый мимо рынка елок и тут случается настоящее чудо, владелец елочного рынка просит парня о помощи,нужно было подвесить гирлянду. Ник был высоким и это для него даже без лестницы не проблема. Ник сперва отказывается, но потом понимает, что хандра не самое лучшее решение в его ситуации, любая работа все же лучше. Попутно Ник отослал свое резюме в разные компании на подобные его умению должности. Дело за малым, нужно всего лишь подождать нужного периода в жизни, нужно верить в лучшее и ждать в жизни только позитива. Если таким образом строить свое будущее, то жизнь сама наладится.
Работая на Базаре Стар Топ Ник знакомится с красивой девушкой Джули и ее сыном, они тоже как то не лучшим образом себя в канун Рождества чувствуют. Им явно нужно сильное плечо Ника, а он явно не против помогать красивой маме и ее смышленому сыну. На плечи Джулии легли траты по лечению ее отца, которого уже давно похоронили, а деньги все требуют за лечение. Странно-сказочное лечение с трагическим началом, не получив деньги от Джулии ее долг перепродали коллекторам и теперь девушке не дают покоя разные нудные письма.
Романтика Рождества и сказка которую праздник сулит всем кто верит в чудо сотворил и с Ником и с Джулией настоящее чудо. Они как мне кажется полюбили друг друга с первого раза, а усыновленный Джулией сын вовсе не стал для их отношений помехой.На данном этапе рассказа зародилась истинная любовь и будущий кристаллик основательной семьи. У Джулии на работе вроде бы появилось финансирование на дополнительные занятия, и теперь она будет немного больше работать, больше вне уроков со своими учениками смотреть на звезды и это будет хорошо оплачиваться из бюджета школы. Ник так же вроде бы уже получил приглашение на собеседование и ни кто ему палки в колеса не ставит, а директор елочного рынка вообще идет на встречу и делает все возможное, чтоб Ник который работает за гроши и при этом ездит на очень дорогом "Порше" чувствовал себя на рабочем месте нужным человеком. Верьте в будущее с хорошей точки зрения и оно обязательно станет таким, каким вы его ожидаете. Ник верил в то, что он хороший банкир, и тот факт, что его вышвырнули с работы где он набрался опыта не самое плохое решение, все что не делается с человеком, все делается во благо его самого. Нужно лишь под правильным углом посмотреть на все события и выстроить путь в будущее согласно ранее установленных судьбой маркеров. Так и случилось, все в итоге по фильму счастливы, Ник любит Джулию, а их приемный сын растет в крепкой семье. Денег в достатке, любви в избытке, а здоровье постоянно прибывает. Вот такой позитивный настрой от просмотра фильма «Наблюдение за звездами 2019».

Кратко, видео ряд о фильме Рождество под Звездами


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика