Парень на Рождество 2019 — отзыв о фильме

Парень на Рождество 2019 — отзыв о фильме
Многие считают, что потеря пары на Рождество это катастрофа, на самом же деле это не катастрофа, просто к вам красивым и пушистым грязь на долго не липнет и в канун волшебного праздника отваливается в небытие:)
Рождество это сказочная пора, это удивительное время, время когда на вашу волшебную голову сваливаются разные сказочные подарки судьбы. Подарки все на Рождество явно на пользу, хотя не все подарки воспринимаются именно с позитивной точки зрения. Каждый воспринимает действительность в меру своей распущенности и по идее заслуживает лишь то, чего в реальности достоен. Если девушка красива, добра и во всем супер, но с парнем у нее полный кошмар, он то уходит, то опять просится обратно. Любовь это такое чувство, когда любимому прощаешь даже мелкие пакости, вот и в нашем случае девушка прощала своему парню мелкие пакости в виде уходов и нежданных приходов с просьбой простить засранца. В четвертый раз девушка решила уже не следовать своему сердечному желанию, а порвать отношения с таким не серьезным парнем.
Чтоб оказаться более смелой наша героиня отправляется в ближайший паб и выпивает там изрядную долю коктейлей. По возвращению домой в пьяном угаре она встречает своего парня, который в очередной раз закатывает истерику на тему «люблю или не люблю». Решение на пьяную голову всегда легко приходит и лишь только в том случае, если само решение не один раз прокручивалось в голове. Принимается в правильном контексте. Девушка в истерике выгнала своего парня и напоследок заявила ему, что духа его на пороге не было, что он забыл ее телефон, чтоб даже в сети на социальную страничку не пытался заходить. В общем наша героиня набралась смелости благодаря изрядной дозе алкоголя и буквально за десять минут разрулила патовую ситуацию. Выгнала и улеглась спать. Утро вечера мудренее.
На утро пришла подруга, родились новые идеи как быть счастливой и жизнь и жизнь понемногу стала налаживаться. Наша героиня работает вэб дизайнером, разрабатывает проекты для сети, и попутно мечтает о парне и о классном совместном будущем. Мечты есть, но парня нет, хотя любимый конь все же есть, о нем приходится заботиться и это на начальном этапе нашу красавицу поддерживает на плаву.
По скольку девушка стала на путь поиска парня, то сразу возник вопрос где же искать именно ту кандидатуру, которая совпадает с запросами? Лучший советчик в данном вопросе это конечно же девушка — подруга, она то явно не посоветует чего то плохого. Советов было валом, но все попали в молоко. Пришлось строить свое счастье в гордом одиночестве создавая свою среду обитания самостоятельно. Для начала решила искать парня на сайтах знакомства, зарегистрировалась в приложении tabor или в каком то похожем (название явно специально не указано, потому что видать за рекламу не платили, а так просто ни кто рекламировать кого то не будет) и стала общаться. День работа, ночью общение. Фото вроде у парней есть, все красавцы, но ночью общаются, а в день спят. Ни кого так просто на свидание не вытащить. После нескольких неудачных попыток пришлось регистрироваться в приложении для знакомств под названием "БИНДЕР". Это известное Андроид приложение в котором парни и девушки ищут не только партнеров для секса, но и общение на разные темы, общаясь по интересам в результате можно постепенно перейти и на более близкие отношения. На это и надеялась наша красавица. В «Биндере» публика оказалась сказочно дубовой и просто уникальной. Первый парень пришел с одной целью, пообщаться и выпить на халяву кофе и видимо весь день у этого специалиста расписан по часам, все спланировано у будущего актера. Он одновременно играет разные роли, набирается практики и вроде бы не голодает, на свидании ему покупают попутчики по встрече как минимум кофе.
Второе чудо еще круче оказалось, парень оказался солистом какой то панк группы, которого девушка бросила лишь потому, что надоело ревновать музыканта к разным поклонницам и длительным коммандировкам и музыкальным турам. Ну как вам встречи в слепую с парнями с сайтов знакомств? То что в профиле есть фото и написано что то хорошее, это вовсе не означает, что к вам на свидание придет именно то чудо, чье фото в профиле. Вероятно вы увидите что то иное, это может быть все что угодно, так что свидание на рождество в слепую это сродни покупке лотереи. Можно выиграть принца, а можно проиграть денег на классный ужин с парнем у которого в кармане кукишь, но есть огромное желание получить сказку в канут Рождества.
И чем же вся история на ваш взгляд закончилась? Фильм «Парень на Рождество» с хорошим концом, перепробовав сотню попыток найти свою пару наша героиня нашла свой «изумруд» совершенно в неожиданном месте. Место это всегда было под боком, этот парень был всегда рядом, но девушка просто не обращала на свое счастье внимание. Для того, что сказка Рождества сбылась, нужна была цела предварительная сцена, о которой я вам выше рассказал:))

Парень на Рождество 2019


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика