Рождественская партия 2019г. — отзыв о фильме

Рождественская партия 2019г.  — отзыв о фильме
Фильм в духе настоящего рождества, где то в глубинке по пути к горнолыжному курорту есть удивительный городок, о котором пишут как о последней остановке Санты по пути на Северный полюс.
В канун Рождества разные фильмы на тему праздника растут как грибы после дождя в жаркую погоду. Скажу вам так, что привычное чувство Рождества слегка подпорчено взрывом нефтяной платформы несколько лет тому назад в Мексиканском заливе и теперь вот у нас на Рождество снег крайне редкое явление, а средняя температура повысилась на 7 градусов в декабре. Если к примеру сегодня +6, то в былые годы это было как минимум -1, а то и еще ниже и это была снежная пора. Теперь же ни о каком глобальном потеплении речи уже не идет, идет самое настоящее глобальное похолодание в Европе, США. В этих странах явно на Рождество будет много снега, а вот у нас в Воронеже на улице Лизюкова 16 снега пока нет и не предвидится, более того, вот сегодня я видел как бычок молодую травку щипал на лужайке возле мэрии. Это ли не подарок Санты тем, кто многие годы мерз от холода:) Это было некое лирическое отступление, все таки как приятно, что Санта на широте Воронежа забыл десяток лет назад включенный кипятильник:)) Теперь у нас тепло и нам ой как нравится наше тепленькое Рождество.
Новогоднее настроение связанное со снегом и морозом постепенно как то линяет в сторону теплого праздничного застолья. Для меня просмотры фильмов под Рождество во многом очень важный процесс адаптации к тому, что время близится к завершения года, что пора загадывать желания и ждать реализации задуманного в прошлое Рождество. Недавно мне попалась картина с прикольным названием «Рождественская пара 2019», на фото к описанию картины красовались два красавчика. Думал фильм про голубков и сперва как то его пропустил, но потом увидел небольшое описание на моем любимом портале сапоги.ру и понял, что это лирическая мелодрама в духе самого настоящего Рождества. Так вот и пришел к просмотру фильма. Сюжетная линия выделяет обычную девушку, которая по своей сути наверное запуталась в своем жизненном пути ей нужна явная помощь и сильная мужская рука. Девушка красива во всем, но запряталась в каком то богом забытом городке и обросла со временем самой же созданной фобией. Вы думаете такое не бывает в жизни? Как раз и нет, бывает и очень часто.
Фильм бы не был про Рождество, если бы в нем не было волшебной линии, по сюжету тут есть некий невидимый толчок, который резво разворачивает все вспять. Все очень часто завязано на любовь, но тут как то все не акцентируется на чувствах, по фильму больше упор делается на карьеру и работу, а уж любовь как то потом. Многие кто посмотрел фильм «Рождественская партия 2019» сразу пишут в комментариях, что это очередная сказка от Холмарк. Сказка есть, это верно, актерский состав подобран просто поразительно правильно, мне понравились все актеры. Наша главная героиня всеми способами пытается сохранить убыточный антикварный магазин, ведь он когда то появился благодаря ее отцу и всю жизнь был смыслом его деятельности. Девушка сосредоточилась на магазине и упускает свое личное, по жизни у нее полный застой. Прошлое она очень любит и по сути отсекает все попытки его изменить. Она считает, что ее принц должен сам приехать в глубинку и найти ее именно тут в магазине ее отца. Кори, так зовут нашу героиню, реально боится потерять магазин. Но иногда богатые заезжие мужчины рушат все надежды и женские крепости. Мужчина пытается девушке помочь с сохранением бизнеса, но она боится все потерять. Фильм учит искать, находить и доверять людям, которые реально могут стать вашим спасательным кругом в самой отвратительной ситуации.
Фильмов в духе «Рождественская партия» компания Холмарк снимает пачками, фильм лишь актерской игрой и отличается от подобных проектов. В этот раз все то же самое, но благодаря тому, что игра актеров уникальна, фильм смотрится по новому. Сперва кажется, что Кори какая то забитая девушка, но чем дальше в лес, тем страшнее. Кори вовсе не кажется каким то плюшевым мишкой, которого можно пинать, она вполне самостоятельная и достойная своего выбора девушка.
Она бы не попала в пикантную историю, если бы у нее нее было таких серьезных проблем. Рождество это пора решений, даже в ситуации Кори решение есть. Сперва встречаются двое взглядами, а потом один мир поглощает другой, но делает это с удивительной элегантностью и так мягко, что просто даже не хочется сопротивляться новым условиям жизни. Финал добрый и позитивный, правда полностью предсказуемый. Советую к просмотру.

Рождественская партия 2019 — трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика