Бог подмигнул в Рождество 2018  - отзыв о фильме

Бог подмигнул в Рождество 2018  - отзыв о фильме
Когда кажется, что Бог услышал вашу молитву и реализовал вашу мечту, то в таких случаях говорят Бог подмигнул на удачу!
Фильм вовсе не про бога, а про то, как правильно сделать выбор в сложной ситуации. Порой то от грамотного выбора зависит весь оставшийся путь. Явно и даже не обсуждается, если бы мы не менялись по ходу жизни, то в планах счастья как то не предвиделось! Если мы меняемся и пытаемся найти счастье, то от правильности выбора и зависит наш успех. Иногда по жизни бывает и так, что счастье прыгает к тебе в лукошко, а ты реально его не видишь и дальше шагаешь по тропинке жизни в ожидании чего то другого. Я думаю, что так не должно быть, это уже зашквар! Мне понравилось высказывание в этом фильме «Бог очень часто не разговаривает с нами, а подмигивает нам». Думаю все верное, бог если и не говорит с нами, то намекает точно. Он всегда дает нам возможность выбора, и наблюдает какой мы выбор сделаем. Я тоже по идее часто под колпаком у Бога, уж кому, кому, а мне он точно подмигивает и ой как часто!
Вот и пришли к самому фильму! Девушке выразили внимание, позвали замуж, а она как то пропустила гол и даже не порадовалась! Вместо радости у девушки полный ступор, она едет к своей тете на остров поделиться с ней мыслями на Рождество. Там в дали от мирской суеты она встречает парня с которым и поговорить просто и находиться рядом в радость. Но как же быть, ведь наша героиня помолвлена. Нужно сделать выбор в пользу себя красивой или в пользу того парня.
Не все так просто и однозначно, но фильм учит тому, что нужно всегда делать выбор правильный для себя, а не ради того, чтоб кто то был счастлив, а ты всю жизнь так и ждал своего счастья дальше. Хотя фильм основан на реальных событиях, все уж очень сказочно вышло. В фильме по сценарию вообще не плохих парней, думаю в реальности такого не может быть. Просматривая такой рождественский фильм думаешь, что волшебство это не сказка и не магия какая то, это реальность жизни. Я смотрел фильм не на Рождество, хотя воздействие его на мою голову как раз было таким как описываю.
Вы думаете, что я Вам рассказываю о сказке Диснея? Нет, это обычная голливудская мелодрама с романтической изюминкой, этот фильм можно даже назвать романтической историей. Фильм искренний, очень много в нем позитива и волшебства, в некотором смысле он претендует на некое поучительное чтиво, но в небольшом проценте от желаемого! Вся это история завязана не только на романтику и на тонкость ищущей натуры, тут гораздо более глубокий философский смысл. Любой диалог продуман до мелочей и в нем всегда есть рациональность. После просмотра фильма в голове явно остается много позитивного и хорошего. Мне кажется, что после просмотра подобного фильма вы будете делать выбор правильный и всегда в нужном направлении.
Главный герой подкупает, на лицо она не явная красавица, но это даже и не важно, на эту женщину хочется смотреть и переживать все вместе с ней, у нее есть явная харизма. Характер очень даже необычный,можно сказать редкий даже. Она смотрит на жизнь глазами третьей стороны, как бы перед выбором чего то кидает монетку и делает выбор тот, что выпал на монетке, то бишь всю ответственность выбора возлагает на БОГА, а ему не остается ни чего, как делать позитивные дела в отношении ее. Пара получилась просто идеальная, смотреть за развитием отношений даже интересно, не знаешь чего ожидать дальше.
По фильму много уделялось внимание оформлению рождества, смотришь и радуешься за тех, кто умеет работать и классно отдыхать. Хотя у нас дома в каждой семье елка на Новый Год, такого глобального позитива в глазах толпы я давно уже не видел.
Фильм смотрится на одном дыхании, а когда вникнешь в суть, то кажется, что до просмотра этой картины ты жил как то не правильно, как то не туда смотрел и не так воспринимал знаки по жизни. Теперь вроде то, но возникает иная делаем, трудно ждать исполнения желания. Ты знаешь, что оно точно сбудется, но с поправкой на время, а время вовсе нев нашем уравнении параметр не известный. Вот такой интересный и зашифрованный сюжет у этого фильма.

Бог подмигнул на Рождество 2018 — трейлер

.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Вышел трейлер фильма «Странный: История Эла Янковича» с Дэниелом Рэдклиффом

Опубликован трейлер картины «Странный: История Эла Янковича», посвящённой известному музыканту и комику. Его роль исполнил Дэниел Рэдклифф, запомнившийся основной массе зрителей в образе Гарри Поттера.

Торсуевы снимаются в продолжении «Приключений Электроника»

Братья Юрий и Владимир Торсуевы рассказали о съемках продолжения фильма «Приключения Электроника».

Новости





Яндекс.Метрика