Супермен спасает супер батарейку от продажных црушников!

Супермен спасает супер батарейку от продажных црушников!
Комедия о приключениях двух очень разных людей!
-- Продолжительность: 125 мин.
-- Жанр: Боевик, Триллер, Комедия.
-- Страна: США.
-- Режиссер: Джеймс Мэнголд.
-- Сценарий: Патрик О`Нейлл.
-- Продюсеры: Хосе Луис Эсколар ((линейный продюсер: Spain)), Тодд Гарнер, Кэти Конрад, Арнон Милчэн ((исполнительный продюс), Стив Пинк, Джо Рот, Марша Л. Свинтон ((ассоциированный продюс), Э. Беннетт Уолш ((исполнительный продюс). -- Оператор: Федон Папамайкл.
-- Композитор: Джон Пауэлл.
-- В ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас, Ленни Лофтин, Мэгги Грэйс, Рич Мэнли, Дэйл Дай, Селия Уэстон, Гал Гадот, Джек О`Доннелл, Тревор Лумис, Нилайя Сан, Томми Нохилли, Тейлор Тредуэлл, Кристиан Финнегэн ...
-- Премьера в мире: 23.06.2010.
Подробнее о фильме:
Комедия со множеством прикольных ситуаций. В аэропорту специальный агент сталкивается с простой девушкой Джун Хэвенс для того чтоб пронести на борт самолета секретную батарейку. Девушка совсем того не подозревая становится участницей массы захватывающих моментов. До последней минуты она не уверена в своем спутнике, то ли он злодей который хочет продать украденную батарейку, то ли супермэн который спасает мир от злодеев. Искусство агента Миллера убеждать людей совместно с хитростью позволяет выпутываться двоим из не простых ситуаций. Агент Миллер скрывается по всему миру со своей спутницей и злосчастной батарейкой (по сценарию эта батарейка может питать электричеством маленький город), а гоняются и пытаются украсть у него батарейку, бандиты и продажные агенты ЦРУ. В принципе фильм смотреть можно, легкий без крови и сцен явного насилия. Американцы умеют снимать фильмы подобного направления, это у них как не странно получается очень и очень хорошо. Смотрите и наслаждайтесь просматривая комедию о приключениях влюбленной парочки, времени потраченного не пожалеете.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика