Рождество в воздухе – удивительно добрый, по настоящему семейный фильм

Рождество в воздухе – удивительно добрый, по  настоящему семейный фильм
Фильм Рождество в воздухе это как раз то, что можно вам посоветовать для просмотра в семейном кругу на Рождество
Фильм о том, как следует правильно распределить свое рабочее и свободное время дабы успеть все задуманное реализовать в порядке очередности. В кадре семья в которое есть два замечательных ребенка, заботливый папа, заботливый дядя (брат папы) и Лидия. Лидия не член семейства Тэдов, она просто специалист по организации вашего времени, она помогла двум братьям организовать свое личное время и незаметно практически стала членом удивительной семьи, которая создает замечательные игрушки. Это если кратко о фильме «Рождество в воздухе», а более подробно читайте дальше…
И так, есть задача у младшего брата семьи Тедов создать что то такое, что бы можно было продавать в своем магазине на Рождество и чтоб то, что будут продавать действительно продавалось без рекламы и было как минимум чем то уникальным и неповторимым. Младший Тэд создал на базе квадрокоптера летающие сани Санты. Все как бы супер, но сани не улетают далеко, а если и улетают за передел видимости, то теряют управление и с грохотом падают. Все было бы в результате исправлено без особого шума, но до Рождества осталось очень мало времени и все переживают. А еще вдогонку по скаупу позвонил владелец сети магазинов и предложил пообщаться в канун Рождества по поводу контракта на новый отчетный период. Бизнес партнера все ждут, но вот новых игрушек мало, времени катастрофически не хватает ни на что, то детей в школу нужно вести, то разрабатывать игрушки. Папа, он же сотрудник фирмы, он же разработчик игрушек просто зашивается и ни куда не успевает. В канун Рождества все может произойти и вот на пути Теда младшего в супермаркете попадается некая Лидия, которая занимается планированием досуга и разноплановых мероприятий, она же и программист, который создал специальное приложение в помощь тем, кто катастрофически ни куда не поспевает. Лидия дает свою визитку и с этого момента все закручивается по новой спирали. Сперва формальное общение, потом более близкий контакт с детьми, потом детям Лидия нравится, а потом все без Лидии не представляют жизни. Это если кратно, а подробнее читаем ниже.
Тэд младший посмеялся над предложением организовать его досуг, но потом видя что слишком много на него в канун Рождества свалилось, все же звонит Лидии. Лидия начинает продвигать свою концепцию построения успешного управленца. Наводит порядок в доме, наводит порядок а комнатах детей, все это делается в ненавязчивой, веселой манере. Всем общение нравится, все видят пользу от такого сотрудничества. Когда же дело дошло до кухни, то Лидия принесла набор рецептов своей Мамы и научила всех делать рождественские печеньки удивительно красивые и вкусные. Все были просто в восторге, вроде бы и нет у Теда жены, но у него есть Лидия, которая во всем ему заменяет его усопшую жену, так что все идет с приходом новой «Домоуправительницы» супер быстро и в позитивном русле.
Лидия так же помогла с созданием гостевого меню, которое должно было понравится управляющему сетью магазинов игрушек и на будущее позволить двум братьям реализовать свои разработки и иметь достойную прибыль. Все идет по пути подготовки к празднику, все веселятся и все идет параллельно, с одной стороны семья и ее проблемы, а с другой стороны работа и ее тонкости. В общем Лидия во всем Тэду помогла и как результат и контракт есть и дети под присмотром и Рождество и подарки у всех в наличии. Одним словом хороший семейный фильм для совместного просмотра на Рождественские каникулы, всем советуем посмотреть.

Рождество в воздухе (2017) Трейлер к фильму (ENG)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Драма Пригожина «Солнцепек» продолжает завоевывать сердца зрителей

Художественный фильм «Солнцепек», посвященный событиям 2014 года в Луганске, стал лидером рейтинга российских кинолент с высоким социальным эффектом и продолжает завоевывать сердца зрителей по всему миру. Идейным вдохновителем картины является бизнесмен Евгений Пригожин.

Дэниэл Крэйг снова обратился к тренеру по акценту ради роли в «Достать ножи 2»

Netflix Дэниэлу Крэйгу пришлось обратиться за помощью к тренеру по акценту, чтобы сыграть в сиквеле &quot;Достать ножи&quot; Райана Джонсона.

Новости





Яндекс.Метрика