Тор Рогнарек — фильм сказка, скорее даже комедия:)

Тор Рогнарек — фильм сказка, скорее даже комедия:)
На западе киношники последнее время смеются с Богов, что как то не правильно и даже вредно, а этот фильм так вообще полное издевательство над имиджем бога Тора.
Ну что, фильмы про скандинавское божество часто последнее время показывают в кинотеатрах, но почему то в последнее время фильмы про Тора кажется мне немного смешными, они скорее похожи на комедии, чем на реальный постановочный эпос в котором можно что то интересное для себя узнать, а не просто по ржать с разных приколов в которые попадает якобы сын Тора. Не интересный фильм, он даже в некоторой степени вреден для тех, кто верит в сказку:) В общем то я собиралась смотреть фильм не потому, что он мне интересен, а потому, что находилась в компании любителей фантастики, так сказать не было выбора. Описание этого фильма есть наверное на любом сайте про фильмы, не все описания достоверно рассказывают о фильме, но то, что отзывов очень много это факт. Создали комедийную фантастику умельцы на студии «Marvel», там всегда делают хорошие фильмы, но последнее время даже у них что то с идеологией не то пошло, что не фильм то есть голубые, что не лента то есть что то антисоциальное. В общем то из за этого я лично вот уже пару лет смотрю только русские сериалы и иногда восточные кинофильмы, там уж точно про голубых не слова, каран так сказать это не одобряет. Смешное начинается с самого начала с диалога главного героя и злодея. Наверное юмор в фильме главное, а все остальное не важно, надо было фильм описывать как комедийная лента, а не лента про эпос или про богов Скандинавии. Смотрели фильм и периодами просто хохотали, даже гоблиновский перевод не нужен, чтоб из переданных диалогов смех исходил. На фильм можно ходить в любом возрасте, нет тут ни сцен насилия ни чего то такого, что могло бы как то негативно на фильм смотреть. Актеры мне все понравились, особенно Карл Урбан,Крис Хемсворт,Том Хиддлстон, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм. Список очень большой, все по миллиону видимо отгребли за свою игру, вот поэтому то и бюджет фильма такой большой. Актеров хорошо одели, явно постарались. Написали для них смешные диалоги, получилась смешная лента протяженностью в 130 минут. Не скажу, что фильм супер для думающей публики, супер он для детей от 12 и до 16 лет, остальные скучают или смеются с идиотских сцен или диалогов. Такое происходит благодаря искусству режиссера Taika Waititi , ему так сказать такая тема видно близка.
Это уже третий фильм из трилогии про бога Тора. Сын Тора спасает свою планету и город Асгард от темных сил во главе со своей сестрой. Сестра как оказывается не просто богиня, она богиня смерти и она как раз и пыталась стать во главе трона, но удалось разбудить огромного огненного монстра и он все уничтожил. Люди же из города Асгард улетели на корабле, там где верные люди, там и город, а земля обитованная превратилась в пепел.

Тор 3: Рагнарёк — Русский трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика