Молодежный триллер НЕРВ

Молодежный триллер НЕРВ
Фильм про что то похожее на ловлю покемонов в нашей реальности, но с некоторыми по фильму отступлениями, они не всегда супер, но один раз ленту посмотреть все же можно.
Если вы любите тратить свое свободное время в пустую, бродите по улицам родного города в поисках покимона Пикачу, то в дождливую погоду советую вам попросту не мокнуть и посмотреть по телевизору фильм «Нерв». Особого чего то от ленты не стоит ожидать, пока что наши фантасты и сценаристы не пишут, то что хотели бы писать или то что могут очень хорошо описывать, они пишут то, что не всегда умеют описать, но то что всегда смогут продать за хорошие деньги. Вот собственно и получился видимо такой вот сценарий для молодежного триллера в котором идет речь про игру схожую по замыслу с ловлей Пикачу. Разница всего лишь в том, что не нужно гонять за этим персонажем, а нужно реализовывать указания зрителей из зала. Задания порой просто идиотские, но игра есть игра.
Наверное сама тема в том, что те кто прячется под разными никами не всегда ожидаемые и предсказуемые люди, чаще всего это просто не нашедшие себе места в этом бренном мире людишки с плохими манерами.
Что то подобное как ни крути, но должно было когда то появиться, тема явно актуальная, но не для большинства из молодежного слоя, а лишь для тех кто в реале ноль и пытается что то изменить в виртуале. Фильм может бы и был хорош, но постановка сцен смотрится наигранно, реалистичности мало, все как бы притянуто за уши к сцене, не фильм а сплошной попрыгунчик от бредовой сцены к еще более бредовой. Если пол фильма смотрится с надеждой, что дальше будет все супер, то после половины оптимизма совершенно уже нет, все смотрится совершенно сомнительно и скучно. Какая то тема про какие то заговоры в сети, в общем бредовость еще та...
Мало верится в то, что молодежь так уж и будет скакать по нашим улицам всю ночь в ущерб получению знаний и навыков жить, но в угоду тому, что вы якобы играете в супер игру и наблюдаете за двумя придурками, которые выполняют задания таких же умников как и сами:)) Вот такой вот сумбурный отзыв про такой вот не совсем привычный фильм. На вкус и цвет друзей нет, так что смотрите и реально думайте про жизнь.

Нерв – первый трейлер (HD)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Открывается Венецианский кинофестиваль

Открывается Венецианский кинофестиваль Сегодня, 31 августа, в Венеции открывается 79-й Международный кинофестиваль. Это событие, одно из трех важнейших в европейском фестивальном сезоне, комментирует Алексей Тарханов.

Актриса, сыгравшая Хюррем в «Великолепном веке», призналась, что не любила свою роль

В документальном фильме под названием &quot;Создание легенды&quot; актриса Узерли призналась в том, что ненавидит свою героиню из самого успешного в ее карьере сериала &quot;Великолепный век.&quot; Актрисса сыграла Хюррем-султан, которая была женой султана Сулемана.

Новости





Яндекс.Метрика