Телепортация не сказка — сериал Импульс (2018)

Телепортация не сказка — сериал Импульс (2018)
Импульс - сериал про то, как подросток по мимо своей воли в момент жуткого страха телепортировался в безопасное место, в свою кровать в своем доме из любой точки на Земле.
Если вам нравится смотреть что то новенькое и в то же время вам нравится молодежная среда и направление «Фантастика», то в таком направлении я вам советую посмотреть хотя бы один сезон фильма «Импульс». Это не полно экранная картина из одной серии, это многосерийный фильм с продолжением. Сериал не так туп как все остальные американские фильмы и по ходу нет такой яркой пропаганды разных меньшинств, фильм про фантастику и довольно интересно снят. Фильм «Импульс», кстати затягивает, начала его смотреть рано утром и так и не оторвалась от экрана до позднего вечера, все серии первого сезона пересмотрела и так сказать успокоилась. «Импульс» это как бы по идее автора название некоего физического или какого то иного явления, используя которое человек может перемещаться реально в пространстве в любую точку на планете Земля. Если проще, то это явление описывается как процесс «Телепортация». На Ютубе есть много роликов про это явление, телепортиков много, но про них стараются не сообщать и ими явно занимаются специальные службы:)) Те же кто умеет телепортироваться в любую точку пространства и времени и при этом имеет на плечах голову, он ни когда и ни где не засветит свою физиономию, он явно в своем мире и ему хорошо и достать его от туда проблема под силу лишь верхним мирам или самому Богу. И так, вернусь к фильму, фильм по сути как научное руководство к действию рассматривать нельзя, это скорее художественная лента с элементами новой идеи перемещения в пространстве.
Так сказать намеки на фильм окончились, теперь про сюжет.
Семья в которой две девочки, отец и мать вместе не долго, девочки сводные дочери, так что все как бы с одной стороны сложно, а с другой стороны вовсе и не сложно. Девочки одного возраста, учатся в одной школе, но поначалу не ладят друг с другом, но все это временно. Джена в школе известная, умная и талантливая ученица, а вот Генри сплошное противоречие, она замкнута в себе и порой часто входит в противоречия с внешним окружением. Ко всему прочему у нее иногда бывают припадки, которые пытаются лечить, но все не приводит к нужному результату, а наоборот усугубляет ситуацию. Таблеток от серии к серии меньше не становится, а вот припадки все чаще и чаще и еще с ужасными порой последствиями. Генри на конец то понимает, что она может перемещаться в пространстве и это происходит лишь тогда, когда ей в каком то месте сильно страшно. Генри начинающий телепорт, она еще осваивает свои способности, а вот некий персонаж, которого параллельно по фильму показывают и который как бы к теме касается косвенно все отработано до автоматизма, но даже это не спасает его от неприятностей и в конечном итоге он уходит из жизни. Кажется, что нечто подобное в конечном итоге должно ожидать и Генри, но все не так уж и прямолинейно. Начиная с 7 серии и на Генри начинается охота, но она на начальном этапе еще ни чего об этом не знает.
Сериал красочным назвать трудно, он скорее серый, чем какой то цветной. А перевод диалогов это вообще полный кошмар, маты и ругань через раз, не сильно понравилось такое. Может реально в США так матерится тамошняя молодежь* Если да, то тогда перевод просто реально точный. Как мне кажется сериал из 10 серий не реализовал полностью задумку автора и видимо скоро будет второй сезон и еще 10 серий, и если будет так, то я думаю многие будут ждать продолжения. История не имеет логического завершения, так что то что будет дальше в любом случае должно быть фантастически необычным. Режиссер самому процессу телепортации не уделил должного внимания, но зато сосредоточился на обсуждении всей этой темы и ее последствий. Видимо этот фильм скорее некий социальный опрос на саму идею телепортироваться в пространстве? Кстати, школьники тут какие то не реально взрослые люди, в американском кино это как бы все в пределах нормы. Генри играет Мэдди Хассон, она довольно известная актриса в Голливуде. К ее игре ни как не прицепиться, играет она довольно хорошо. В общем фильм как мне кажется заслуживает внимания и если вы посмотрите хоть одну серию фильма «Импульс», то я думаю вас затянет и вы пересмотрите все 10 серий первого сезона на одном дыхании. Удачного просмотра.

Сериал "Импульс" (1-й сезон, 2018) - Русский трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Первая серия «Дома Дракона» удвоила число своих зрителей до 20 млн

Премьера &quot;Дома Дракона&quot; продолжает бить собственные рекорды. Первый эпизод сразу посмотрели почти 10 миллионов человек и всего за несколько дней их число удвоилось. По данным THR, боссы HBO сравнивают успех эпизода с премьерой шестого сезона &quot;Игры престолов&quot;.

В киностудии Warner Bros. «Лигу справедливости» от Зака Снайдера считали ошибкой

Источник KinoNews.ru сообщает, что боссы студии Warner Bros. очень скептично относились к одному из главных фильмов киновселенной DC &quot;Лига справедливости&quot;, которая изначально должна была выйти в свет под руководством Зака Снайдера, но потом кресло режиссера занял Джосс Уидан.

Новости





Яндекс.Метрика