Иная Жизнь / Another Life (2019)

 Иная Жизнь / Another Life (2019)
Личное, субъективное мнение о картине любителя смотреть классную фантастику, фильм скорее пародия, чем комедия или фантастика
И так, скачал фильм Иная Жизнь / Another Life (2019) очень быстро, весят все 10 серий 6.5Гб, думал, что полежу всю субботу попивая пиво на диване и в расслабленном состоянии увижу что то интересное. Что же на деле получилось узнаете немного позже.. С первых минут просмотра сложилось впечатление, что фильм делали на скорую руку и без должного финансирования, а чтоб это не заметили, добавили в фильм разных неформальных пилотов или еще какую то лабуду. Смешно смотреть на семью в которой мама качек, а папа подкаблучник, но они так любят друг друга и свою дочь, что это зрителю напоминают каждые пять минут по ходу пьесы.
Сюжетная линия не выдержана в плавной теме, все скачет, все меняется, смотришь фильм как на телеге едешь. То корабль снимают, то Землю, то опять корабль, то опять Землю. Не скачивал бы этот фильм, если бы не рейтинг в сети, наверное он как минимум дутый оказался, смотреть это невозможно. Кстати, немногим ранее я смотрел сериал Origin, он так же про космическую тему, он как то даже понравился, хотя фильм крутился вокруг да около каких то там «чужих», но как фильм получился эффектно. Думал, что Иная Жизнь / Another Life (2019) так же будет про что то подобное, но тот факт, что актеры как бы не плохие не позволило режиссеру сделать что то хорошее и по настоящему интересное.
Присказка закончилась, теперь сказка.
Все расслабленные живут сами себе в удовольствие, как вдруг на Землю прилетает корабль в виде ленты мебиуса и где то в поле садится, рассыпается на куски из каких то умных кристаллов и все замирает. Но ученые не дремлют, они высмотрели в далеком космосе именно то направление, от куда прилетел этот корабль и отправили туда свой корабль с экипажем, который состоит из каких то трансов и повернутых дурней, которыми призвана руководить женщина с мускулатурой мужика. В общем полетели, но на каком то этапе капитана корабля скрутили, даже мускулатура не помогла и уложили в криогенную капсулу спать.
Начинаешь смотреть сериал, все как бы супер, первая серия как бы не надоедает. Наверное так произошло лишь потому. Что первая серия по сути ознакомительная и ни чего с фильмом по сути не имеет. Фильм про полеты в космосе это фильм как правило про взаимоотношения людей в космосе, такое я люблю. Но в этот раз все поделили на две лини и это напрягает. С одной стороны космический корабль где капитан Нико, и Земля где остались ее дочь и муж. Муж какой то подкаблучник, даже с дочкой справиться не может, что то там городи и изучает все время место посадки НЛО и само НЛО. Все как то уныло обставлено, просто жуть какая то, скукотень. Смотрел две серии, все хотел понять, это фильм про инопланетян или это фильм катастрофа, ни то ни другое, какая то помись чего то с чем то.
Может быть режиссер хотел создать какое то исследовательское приключение, а на деле у него получилось что то иное, некий рассказ о том, как люди сходят сума на космическом корабле.. Фильм ну просто ни о чем, сценарий высосан из пальца и чтоб не уснули люди при просмотре постоянно все бадяжат соплями с земли, то бишь вливают переговоры о люблю или скучаю между мужем на Земле и женой в космосе. Смешные вставочки, на третей серии порядком надоедают уже.
Если это не нравится, то может вам понравятся романтические отношения на борту корабля?? В команде каждой т… по паре. Есть просто жирный урод, есть транс, есть гей и да и вообще разный сброд межнационального толку. Фильм опять такие не законченный, у него не финала, может так задумывалось, чтоб еще 10 серий такого же барахла отснять..
Мое мнение о сериале не лучшее. Нверное было бы супер, если бы этот сериал сняли этак в году 2000, но увы на дворе 2019 год и работать режиссером с мыслями и поступками из прошлого это как то не для нашего ума и нашего рынка. Так, что не советую я вам это сериал смотреть, пустая трата времени и бестолковое созерцание на жизнь геев и трансов в металлической коробке на большом удалении от Земли.

Обзор Сериала «Иная Жизнь» (2019)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика