Неоновый Демон

Неоновый Демон
Я люблю красивые фильмы. Если фильм-это леденец для глаз с тщательно продуманными декорациями, мастерской операторской работой, освещением и архитектурными рамами, я могу простить все остальное в фильме. Отсутствие или даж...
Я люблю красивые фильмы. Если фильм-это леденец для глаз с тщательно продуманными декорациями, мастерской операторской работой, освещением и архитектурными рамами, я могу простить все остальное в фильме. Отсутствие или даже отсутствие логики, слабые диалоги и персонажи, избитые сюжетные линии-я могу жить со всем этим, если мне нравится то, что я вижу.
И я не говорю здесь о попкорновых летних блокбастерах, экранизациях комиксов Marvel или DC, Трансформерах и так далее. Пожалуй, одним из лучших примеров того, что имеет значение в фильме для меня, является “Призрак в раковине”–абсолютный провал с точки зрения успеха своего аниме-источника во всем, кроме визуальных эффектов. Я поклонник оригинального мультфильма, и хотя я не ожидал многого от голливудской адаптации, я все же не был готов к тому, что увидел: унылый, скучный фильм, полный клише и страдающий огромными сюжетными дырами. Однако два аспекта фильма, которые мне нравились, были сценами, скопированными из аниме, и образами. Должен признаться, мне очень понравились визуальные эффекты в фильме "Призрак в лесу".

Кадр из фильма Неоновый Демон

Любимые фильмы на портале rebiznes.ru

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика