Фильм Ноэль 2008г. Отзыв о фильме

Фильм Ноэль 2008г. Отзыв о фильме
Рождество это прежде всего праздник души, праздник который распространяется не только на тебя самого, но и на твое окружение. Как часто те кто нас окружают, на деле совершенно иные люди и лишь Рождество поможет увидеть их всех в совершенно новом свете.
На Рождество может произойти все что угодно, может даже случиться то,чего вы вообще не сможете понять и прочувствовать. Чтоб понимать суть вещей описанных сценаристом в этом фильме, нужно как минимум побыть некоторое время в шкуре персонажа. Самый на мой взгляд интересный персонаж это Ноэль, женщина которой уже за 40 и за которой явно ухлестывает некий молодой человек с которым она работает. Чудеса творятся не на пустом месте, как вы думаете, даст Ноэль этому молодому мачо или нет? Я думаю даст, уж больно он напорист, а если так, то и классный секс обеспечен, ведь если мужчина явно хочет, то хочет он не на пустом месте…

У одних Рождество уже закончилось, у других еще Новый Год в пути, но в любом случае новогодние праздники привносят в жизнь много позитивного. В Рождество случаются самые сказочные события. Ни когда не нужно навязываться и дарить что то такое, о чем человек мечтает, таким не правильным поведением вы подменяете реализацию мечты и в некотором роде подменяете ее ценность. Всегда прежде чем что то дарить кому либо, нужно обязательно спросить об этом, тогда и только тогда подарок будет желанным, а мысли ваши будут в тему.
Если вам со стороны кажется, что человек не счастлив, что ему нужна помощь, но он не просит вас об этом, значит не суйте нос в чужие дела, а то вам же и хуже будет. Если в канун Нового Года и Рождества вы остались одни, то поднять настроение можно посмотрев фильм Ноэль. Фильм с каким то простым названием на самом деле как бальзам на душу тем, кто заскучал в канун Рождества.
Это я думаю нормальное желание, быть счастливой или желать счастья кому то из близких. Фильм Ноэль об отношениях между людьми в канун Нового Года. По сюжету все так сильно переплетено, что без бутылки вина не разобраться.
Ноэль живет тем, что с одной стороны у нее работа, а с другой стороны ей нужно ухаживать за больной мамой. В такие праздники хочется сидеть за праздничным столом и пить хмель, но не у всех так классно получается проводить Рождество. Сильную женщину играет Сьюзан Сарадон, Роуз, так звать героиню, ухаживает на Рождество за своей мамой и думает о сказке, даже купила по этому случаю в магазине фигурку ангела.
Роуз наверное провела бы Рождество с кем то в компании, но у нее как то так сложилось, что друзей то как бы и нет вообще.
Другие персонажи по фильму как то по странному помнят Рождество, оно у них связано с детством. К примеру некий Жюль ломает руку и попадает на Рождество в больницу. Так сказать через многие годы мечта вот таким странным образом сбывается. Есть еще одна парочка на Рождество, которая может просто разрушиться на почве ревности. Наверное и стоит ревновать подругу, ведь по фильму ее играет не сравненная Пенелопа Крус.
Но наверное вера в чудеса,вера в хорошее все же спасет этот мир, ведь если у тебя есть позитивная мечта, то рано или поздно реализация ее наступит. НО стоит понимать, что терять хороших друзей и плохих так же больно и пока не привыкнешь.
Если вы оказываетесь в сказочной, рождественской обстановке, то вы как минимум пытаетесь все переосмыслить и пересмотреть все на новый лад. Мне фильм напомнил кое что позитивное, он как лекарство для души, которая почему то после песни Славы «Одиночество Сволочь» в Рождество как то не сказочно себя почувствовала.
Как вы наверное уже поняли, у Ноэль все сложилось супер, все ее позитивные мечты свершились, а все страхи по поводу ее одиночества и возраста пропали сами собой. Хоть фильм и как то не нашпигован игрушками к Рождеству, он все же заслуживает того, чтоб смотреть фильм в рождественскую неделю. Всем приятного просмотра в канун 2020 года.

Трейлер фильм Ноэль 2008


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Обама получил «Эмми» за повествование в фильме о национальных парках

Бывший президент США Барак Обама получил телевизионную премию «Эмми» в номинации «Выдающийся рассказчик» за роль рассказчика-повествователя в фильме Netflix Our Great National Parks («Наши великие национальные парки», первый эпизод — «Мир чудес»), говорится в сообщении на сайте академии.

Что показал 44-й ММКФ: фильмы и факты

2 сентября 44-й Московский Международный кинофестиваль подводит итоги. Будут вручены призы в 4-х конкурсных программах - основной конкурс, документального и короткометражного кино и новый - &quot;Русские премьеры&quot;.

Новости





Яндекс.Метрика