Экранизация романа "Дневник деловой женщины"

Экранизация романа
Фильм по роману Даниэллы Бродски по названием "Дневник деловой женщины"
* Жанр: Триллер.
* Режиссер: Джил Джангер.
* Сценарий: Майкл Хоровиц ((телепье), Даниелла Бродский.
* Продюсеры: Laurence Ducceschi ((coпродюс), Джессика Хоровиц ((исполнительный продюс), Ира Пинкус ((исполнительный продюс), Роберт М. Сертнер ((исполнительный продюс), Фрэнк Фон Цернек ((исполнительный продюс).
* В ролях: Хилари Дафф, Мэтт Даллас, Джейми Пресли, Майкл МакМиллиан, Крис Кармак, Lacey Minchew, Кортни Дж. Кларк, Билли Слотер, Кевин Киркпатрик, Патриция Френч, Джевел Грош, Эрик Браун, Седрик Н. Бертон, Аликс Анджелис, Грант Кейр, Дин Дж. Уэст, Лесли Гаррет, Лайл Брокато, Alexander Asefa, Anh Huu Nguyen ...
* Премьера в мире: 18.04.2010.
Кратко о фильме:
Фильм комедией назвать нельзя, но это смотрится как комедия. Знаменитая писательница Даниэллы Бродски в свое время написала роман по названием "Дневник деловой женщины", а режиссер Джил Джангер его экранизировала, да так успешно, что аж дух захватывает! Все крутится вокруг девушки по имени Лэйн она мечтает стать хорошей журналисткой и писать для журнала Cosmopolitan, в один прекрасный день ей удается встретится с редактором журнала, но не одна из статей не понравилась. В процессе расставания обе женщины разговорились и нашли общие темы и как следствие Лэйн (ее играет прикольная красавица Хилари Дафф) получает заказ на статью о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в деловом мире. Для того чтоб быть в курсе событий Лэйн устраивается в большую фирму простой секретаршей и правдами и не правдами становится членом бизнес команды профессионалов. Но так как она не разу не работала с компьютером и ксероксом, то у нее возникают постоянные проблемки с техникой. Ей вызвался помочь коллега Сет, но это только начало все так запутано, что сразу не поймешь, что девушка хочет от жизни на самом деле. У нее есть список качеств которые должны присутствовать у ее избранника, а результате ее парнем становится тот у которого нет ни одного качества из списка, но они полюбили друг друга.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика