Святые из бундока 2 или День всех святых

Святые из бундока 2 или День всех святых
Фильм с темой не понятной! Короче пару дураков воюют с якобы злом, а по ходу пьесы сами зло.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал.
Страна: США.
Режиссер: Трой Даффи.
Сценарий: Трой Даффи ((расск), Тейлор Даффи ((расск).
Продюсеры: Крис Бринкер, Дон Кармоди, Роберт Н. Фрид, Catherine Goudier, Ллойд Сеган. Оператор: Мирослав Бажак.
Композитор: Джефф Данна.
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл, Джули Бенц, Питер Фонда, Пол Йоханссон, Джадд Нельсон, Дэвид Делла Рокко, Боб Марли, Брайан Махони, Дэвид Ферри, Герард Паркес, Ричард Фицпатрик, Robert Mauriell, Дэниэл ДеСанто, Том Барнетт, Carlo Berardinucci, Аарон Берг, Брендан Кармоди ...
Бюджет: 8 000 000$.
Кассовые сборы в США: 10 244 072$.
Премьера в мире: 19.10.2009.

Два парня живут в Ирландии, и чувствую, какой то зов на борьбу с вселенским злом. Извечная тема добра и зла, хороших парней и плохих. Фильм не в п…. Не в красную армию. Смотрел и смеялся, не ужели кому, то такое гавно интересно смотреть. Это же не фильм, а тафта несусветная. Ни смысла, ни темы ну, ни чего в фильме интересного нет. Бегают два дурака и один придурок, иногда постреливают и хохмят как окуренные. Разве это святые? Это бесы в обличии этих уродов!

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика