Фильм о волшебниках Мэрлине и его последователях.

Фильм о волшебниках Мэрлине и его последователях.
Борьба между волшебниками разгорается на просторах Манхэттена
-- Жанр: Боевик, Фэнтези, Комедия, Драма, Приключения.
-- Страна: США.
-- Слоган: "Это работа мечты".
-- Режиссер: Джон Туртелтауб.
-- Сценарий: Лоуренс Коннер, Марк Розенталь, Мэтт Лопез, Даг Миро, Карлос Бернард.
-- Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Николас Кейдж ((исполнительный продюс), Тодд Гарнер ((исполнительный продюс), Норман Голайтли ((исполнительный продюс), Бен Абер ((production executi), Чад Оман ((исполнительный продюс), Майк Стенсон ((исполнительный продюс), Бригхэм Тейлор ((development executi), Бэрри Х. Уолдман ((исполнительный продюс).
-- Оператор: Боян Базелли.
-- Композитор: Тревор Рабин.
-- В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина, Тереза Палмер, Тоби Кеббелл, Омар Бенсон Миллер, Моника Беллуччи, Элис Крайдж, Джэйк Черри, Джеймс П. Стефенс, Грегори Ву, Вэй Чинг Хо, Джейсон Мур, Роберт Капрон, Пейтон Лист, Сандор Текси, Марика Дацюк, Николь Эхингер, Адриан Ленокс, Этан Пек ...
-- Бюджет: 150 000 000$.
-- Премьера в мире: 08.07.2010.
Кратко о фильме:
Фильм о волшебстве в реальном времени. Интересный довольно фильм сказка. Все начинается с того что в далекие далекие времена жил был волшебник Мэрлин который защищал короля Англии от проделок злой колдуньи Морганы со своими подельниками зла. В древности сложился казус и в битве с Марганой Мэрлин был уничтожен, но и Моргана была заточена в специальной кукле матрешке, в каждом слое которой был заточен определенный злодей. По пророчеству Мэрлина со всемирным злом справится только юноша которого изберет его кольцо, а хранителем кольца на долгие годы стал один из учеников. Заботясь о том чтоб все зло хранилось по полочкам Бальтазар ждал часа когда наконец найдется владелец кольца и он уйдет на покой. Но волей случая чудо и магия заставили встретиться Бальтазара и его приемленника парня Дэйва. В процессе знакомства выясняется, что парень не желает сражаться за судьбы планеты, он просто увлечен девушкой. Но кроме Бальтазара есть еще один волшебник Максим Хорват мечтающий разбудить все силы зла и погрузить планету в хаос. Но волею случая парень все же изучает магию и в конце концов физик теоретик владеющий азами магии побеждает Максима и восставшую из пепла Маргану.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика