Военная няня воспитывает шкодных детей!

Военная няня воспитывает шкодных детей!
В Английской глубинке на ферму в помощь в воспитании детей приходит военная няня!
-- Жанр: Фэнтези, Комедия, Семейный.
-- Страна: Великобритания, Франция, США.
-- Кинокомпании: Studio Canal, Three Strange Angels, Universal Pictures, Working Title Films. -- Слоган: "Чудеса возвращаются".
-- Режиссер: Сузанна Уайт.
-- Сценарий: Кристианна Брэнд, Эмма Томпсон.
-- Продюсеры: Тим Беван, Дэвид Браун, Лиза Чейсин, Линдсэй Доран, Эрик Феллнер, Дебра Хейярд, Эмма Томпсон.
-- Оператор: Майкл Или.
-- Художник: Саймон Эллиотт.
-- Композитор: Джеймс Ньютон Ховард.
-- Костюмы: Жаклин Дюрран.
-- В ролях: Рэйф Файнс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Мэгги Смит, Рис Иванс, Дэниэл Мейс, Аса Баттерфилд, Билл Бэйли, Эрос Влахос, Рози Тейлор-Ритсон, Оскар Стир, Нонсо Анози, Синед Мэтьюз, Фил Вудс, Сэм Келлис, Кэти Брэнд. -- Премьера в мире: 24.03.2010.
-- Премьера в России: 22.04.2010.
Краткое описание:
Ужасная няня 2 это совсем иное чем, Ужасная няня 1. Времена в фильме происходят в период войны на территории Англии. Мамы воспитывают детей сорванцов, пока отцы воюют на фронте. В одной сельской семье постоянная нехватка денег, мама работает в магазине помощником, а старший сын изыскивает деньги на то чтоб выкупить трактор. Решение пришло неожиданно, фермер живущий по соседству предложил хорошие деньги за маленьких поросят. Этих денег хватит как раз выкупить трактор и убрать урожай, и следовательно не придется продавать ферму как хочет брат мужа, который проиграл деньги в рулетку и теперь должен заплатить по долгам. Он всяческими ухищрениями пытается сделать так, что ферму продали. Но в дело вмешивается военная няня, дети становятся послушными, а желающие нагреть руки на чужом имуществе наказаны. Фильм для детей ясельного возраста.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика