Гидра подарок Зевса

Гидра подарок Зевса
На затерянном острове проходит развлечение охотники бизнес, а жертвы заключенные(бывшие).
Жанр: Фантастика.
Страна: США.
Режиссер: Эндрю Прендергаст.
Сценарий: Питер Салливан.
Продюсеры: Дэниэл Гилбой, Лиза Хансен, Пол Хертцберг, Келли Хирано.
Композитор: Грегори Трипи.
В ролях: Дуэйн Эдвэй, Фрэнк Альварез, Тексас Бэттл, Эд Блинн, Антонио Д. Чарити, Roark Critchlow, Diego Villareal Garcia, Уильям Грегори Ли, Алекс МакАртур, Майкл Миранда, Филип Мун, Доун Оливери, Пол Кэй, Полли Шеннон, Грэхэм Шилз, Джордж Стульц, Майкл Шамус Уайлз, Яна Уильямс, Мэттью Уиллиг, Джеймс Уилчек.
Бюджет: 700 000$.
Премьера в мире: 22.02.2009.
Краткое описание:
Фильм Гидра. Один из бывших военных по случаю в бытность капитаном нашел в океане остров вулканического происхождения и совместно с одним из бизнесменов решил организовать на острове охоту на людей. По замыслу это должна быть охота за бывшими осужденными которых суд оправдал не заслуженно. Для проекта отловили троих мужиков и одну девушку. Доставили их на остров закованных в цепи в темном трюме. На корабле также плывут четыре крутых денежных кошелька, им охота обошлась в 40 миллионов баксов. Они веселятся в предвкушении развлечения. Все идет штатно пока не случилось кое что из мира мифов о богах древней Греции.
За два месяца до прихода наших охотников на остров была заброшена экспедиция специалистов изучающих древние артефакты. Все они загадочно исчезли кроме одной девушки. которая постоянно пряталась от Гидры охранявшей вход в зал храма Зевса. Когда охота началась она и жертвы игры чудом встретились и узнали каждый свое. Гидру убить не возможно обычными способами и как всегда получается в таких фильмах плохих парней змея скушала, а хорошие узнали тайну которая раскрыла им тайну смерти Гидры. В пещере они нашли меч которым по очередности нужно отрубить было все головы гидры, что в конце и случилось. Фильм задуман нормально, но чувствуется малый бюджет, графика совсем жесть, а так смотреть можно. Если бы на данную тему поставить 3Д вариант, то был бы шедевр, не меньше чем Аватар!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика