Жена киллера тоже киллер!

Жена киллера тоже киллер!
Еще одно подтверждение, что муж и жена одна сатана.
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "Их идеальный брак могут спасти только...".
Режиссер: Роберт Лукетич.
Сценарий: Боб ДеРоса ((расск), Тед Гриффин.
Продюсеры: Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли ((исполнительный продюс), Джейсон Голдберг, Майк Карц, Эштон Катчер, Чад Мартино, Дэвид Митник ((линейный продюсер: France)), Питер Морган ((исполнительный продюс), Кевин Мерфи ((сопродюс), Майкл Пасернек ((исполнительный продюс), Кристофер Прэтт, Джози Розен, Джон Сакки ((исполнительный продюс), Дэниэл Тош ((producer: France)). Оператор: Расселл Карпентер.
Композитор: Рольф Кент.
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Том Селлек, Кэтрин О'Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл, Алекс Борштейн, Летойа Лакетт, Майкл Дэниэл Кэсседи, Ларри Джо Кэмпбелл, Мэри Бердсонг, Рик Рейд, Джон Этвуд, Брюс Тейлор, Шэран Мэнсфилд, Anna Coldwell ...
Бюджет: 75 000 000$.
Кассовые сборы в США: 20 744 663$.
Премьера в мире: 01.06.2010.
Краткое описание:
Начну свой рассказ с того, что фильм убийственная комедия, которую я посмотрел с большим удовольствием и не один раз. Живет себе по маленьку завербованный в спецслужбу по борьбе с мировым террором парень по прозвищу Спенсер. Все в его жизни идет по накатанному сценарию, заказ, убийство и отдых до получения следующего заказа. Убил он уже 14 террористов и можно сказать, что просто профи. Очередное задание его ожидает в Нице, но в Нице он так же встречает в лифте девушку Джейн. Он любит спокойный образ жизни и боится прыгать с тарзанки и думает, что вероятнее всего парня у нее нет из за ее стиля жизни. Но когда она знакомится со Спенсером, то просто влюбляется в него. У пары возникают взаимные чувства и Спенсер решает бросить работу киллера и уйти на пенсию. Но не тут то было старые связи не дают покоя и на Спенсера открыли настоящую охоту. Жена не бросает мужа в трудную минуту и киллеров становится двое. Они успешно противостоят наемным убийцам и с честью доживают до конца фильма.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика