Оргия начало и конец ее организатора!

Оргия начало и конец ее организатора!
Фильм посвящен хитроумным почти шахматным комбинациям целью игры деньги!
Жанр: Триллер, Драма.
Страна: США.
Слоган: "Enjoy the ride.
Режиссер: Энди Херст.
Сценарий: Howard Zemski, Монти Фезерстоун.
Продюсеры: Марк Бьенсток, Уильям Б. Стикли ((линейный продюс).
Композитор: Стивен М. Стерн.
В ролях: Джиллиан Мюррэй, Кемерон Дейдду, Эшли Паркер Энджел, Мэри Рэйчел Дадли, Джесси Никсон, Рей Эрнандез, Этан С. Смит, Кортни Браун, Дэвид В. ЛеБланк, Джош Рэндэлл, Zakareth Ruben, Джералд Оуенс, Adam Fortney, Keri Maletto.
Премьера в мире: 01.06.2010.
Краткое описание:
Повествоание ведется о жизни богатой богемы. В отсутствии отца богатый сын устраивает вечеринку, типа секс оргии. Но организатор оргии не подозревает, что уже является частью чей то игры, а целью всего замысла является богатство. У отца организатора вечеринки был очень хитрый юрист, который организовал хитрый заговор, целью которого было все что принадлежит его хозяину. Замысел постепенно сбывался, один за одним уходили игроки черного замысла и в заключение остался адвокат с кучей денег и любимой девушкой. Фильм посвящен хитроумным почти шахматным комбинациям целью игры деньги!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика