Генри грабит банк в Буффало!

Генри грабит банк в Буффало!
Фильм о тупом американском парне, которому как не странно, но тюрьма помогла обрести свою мечту и найти смысл жизни.
Кто любит смотреть фильмы про воров со счастливым концом, тот явно порадуется за Генри который не законно отсидел три года в тюрьме за ограбление которое он вообще не совершал. Ко всему прочему его бросила его девушка и все по этой причине. Но как говорят специалисты, все что не делается все к лучшему. Генри не сдал своих подельников и попал в тюрьму. Отсидев положенное время Генри выходит на свободу и понимает, что у него нет совершено мечты, а ведь старый друг по тюремной камере ему говорил: «Тот у кого нет мечты просто пустое место!». Теперь все по порядку, с чувством и расстановкой.
Фильм называется «Криминальная фишка Генри». Генри с виду совершенно простой парень который сутками сидит в будочке на дороге и берет плату за проезд по платному автобану. Так бы и просидел Генри в той будочке всю жизнь, если бы не получилось удивительное событие. Генри все знали и он для всех был просто тупым ублюдком! Тупаком, который не мог ровным счетом ни чего сделать. Друзья у него конечно были, но он был им нужен лишь только тогда когда нужно было что то провернуть.
В один из воскресных дней когда Генри был дома к нему наведались два друга. Один проблеваться, потому как прошлым вечером много выпил, а второй посудачит с Генри на тему одну.
Генри решили не говорить о том куда и по какой причине едут ребята, но для отмазки сказали, что им нужен игрок в команде заместо заболевшего который в это время подбивал клинья к жене. План был хитрый. Ребята решили подставить Генри в момент ограбления банка, сами уйти с деньгами иным путем. А тот друг, что остался с женой когда Генри был на липовом деле, должен был по замыслу получить его жену в законные супруги. Возле банка все раскрылось, но валить было куда то поздно и генри сел на долгие 3 года. В тюрьме он познакомился с людьми которые совершенно не желали выходить на свободу. В тюрьме их кормили, в тюрьме у них забот было меньше и кризисы и потрясения их обходили стороной. Общение с такой публикой за три года Генри совершенно изменило. Он стал более сообразителен и как бы зажил по новому. Но смысла в жизни не видел, потому как жена бросила и все его имущество что осталось у него состояло из коробки каких то бумаг и пары грязных носков. Срок отсидев Генри попрощался с товарищами и стал жить не думая совершенно ни о чем. Но однажды он в одном из туалетов увидел план подземного тоннеля времен 30-х годов когда в Америке процветала подпольная продажа спирта. Оказывается под банк с местного театра вел подземный ход, а в самом хранилище было питейное заведение. Прочитав такое на стене старого туалета, Генри решается на совершенно не присущий ему поступок. Он решает ограбить тот банк, за ограбление которого он уже отсидел. Понимая о том, что ему самому дело не провернуть, Генри приходит на свидание к своему другу в тюрьму и просит его выйти по досрочному досрочному освобождению и помочь ему провернуть дело его мечты. Друг отказал, но в последствии понял, что такой тупой уникал, как Генри попадется сразу и не мешкая при первой возможности подал прошение на амнистию. Выйдя из тюрьмы оба друга рьяно начинают готовить ограбление. Со временем из за длинного языка Генри в дело вливаются все новые и новые люди. Компаньон Генри переживает, но все же дело решают продолжать. Генри по необходимости устроили на должность актера в Театре, а в его перемерке стали проводить раскопки. Мусора было много, и работы было много, но нет легких денег и нет легкой работы. В общем дело выгорело, но с большими натягами, все как в кино, скорее это кино «Криминальная фишка Генри» не драма или триллер, а просто тупая комедия про провинциала которого развели как лоха! Удачного просмотра!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Дэниэл Рэдклифф находит свое призвание в трейлере «Странный: История Эла Янковича»

Трейлер фильма &quot;Странный: История Эла Янковича&quot; представил 29 августа 2022 года телеканал Roku. InterMedia напоминает, что картина является байопиком легендарного комика, музыканта и пародиста.

Шахназаров оценил перспективы выдвижения российских фильмов на «Оскар»

Кинорежиссер Карен Шахназаров рассказал, есть ли смысл отправлять российские фильмы на американскую премию «Оскар». Среди кинематографистов развернулась масштабная дискуссия на почве перспектив выдвижения отечественных кинолент на премию Американской киноакадемии.

Новости





Яндекс.Метрика