Фильм о ЛЮБВИ! Однажды в Риме!

Фильм о ЛЮБВИ! Однажды в Риме!
Бет любят четверо заколдованных парней, а она любит только его...
* Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама.
* Страна: США.
* Кинокомпании: Touchstone Pictures, Krasnoff Foster Productions.
* Слоган: "Все дороги ведут в Рим. Поиски любви ведут туда же...".
* Режиссер: Марк Стивен Джонсон.
* Сценарий: Дэвид Даймонд, Дэвид Вайсман.
* Продюсеры: Рикки Лиа Бестолл, Гари Фостер, Джозеф Е. Иберти, Марк Стивен Джонсон, Эндрю Панай, Энзо Систи, Эзра Свердлоу, Ким Х. Уинтер. * Оператор: Джон Бэйли.
* Художник: Керк М. Петруччелли.
* Композитор: Кристофер Янг.
* В ролях: Кристен Белл, Джош Дюхамель, Анжелика Хьюстон, Уилл Арнетт, Джон Хедер, Дэкс Шепард, Алексис Дзена, Kate Micucci, Пегги Липтон, Люка Калвани, Кейр О`Доннелл, Бобби Мойнихэн мл., Кристен Шааль, Джудит Малина, Ли Пейс, Натали Джой Джонсон, Brian Golub, Чарли Сандерс, Юджин Сорберо, Эрик Цуккерман ...
* Кассовые сборы в мире: 30 090 673$.
Краткое описание:
Наверно действительно в Риме так много посвящено любви. Фильм "Однажды в Риме" еще раз подтверждает мнение, что не Париж столица любви и гламура, а именно Рим. Все мечтают выйти замуж именно в Риме. Рим место для влюбленных. Повествование идет о девушке которая по видимому трудоголик по призванию и в любовь совершенно не верит. Ее лозунг по жизни таков "Если я встречу парня красивого и интересного, да к тому же намного интереснее, чем моя работа, то лишь тогда я выйду замуж." Чего не скажешь о ее отце, который уже старенький дедушка, а влюбляется и женится почти раз в год. Просто катастрофа. Именно катастрофой можно назвать свадьбу младшей сестры нашей главной героини. Бет пригласили на свадьбу в Рим, но она должна открыть благотворительную выставку. Девушка все же решается ехать в Рим и думает, что сможет руководить работами по телефону. Но не тут то было Рим город загадка и связь сразу прерывается, а начинается веселье. Отец советует дочке не противится чувствам и позволить себе влюбится. Тут на свадьбе она и выбирает себе парня, но ловит его целующимся с какой то красоткой. От горя с бокалом шампанского влазит в фонтан влюбленных и ворует там монетки брошенные желающими влюбиться. И тут началось... Те чьи монетки она украла стали ее просто таки преследовать и объясняться ей в любви. Фильм стоит смотреть. Интересный отдыхающий фильм.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика