Робин Гуд глазами Гладиатора.

Робин Гуд глазами Гладиатора.
История лучника армии Ричарда Львиное Сердце.
* Жанр: Боевик, Драма, Исторический.
* Страна: США, Великобритания.
* Слоган: "The untold story of how the man became a legend".
* Режиссер: Ридли Скотт.
* Сценарий: Брайан Хелгелэнд ((расск), Этан Рейфф ((расск), Сайрус Ворис ((расск).
* Продюсеры: Майкл Костиган ((исполнительный продюс), Рассел Кроу, Брайан Грейзер, Райан Кэвэна ((исполнительный продюс), Чарльз Дж.Д. Шлиссел ((исполнительный продюс), Ридли Скотт, Джеймс Уитакер ((исполнительный продюс).
* Оператор: Джо Мэтисон.
* Композитор: Марк Стрейтенфелд.
* В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Макс фон Сюдов, Уильям Херт, Марк Стронг, Оскар Айзек, Дэнни Хьюстон, Айлин Эткинс, Марк Эдди, Мэттью МакФейден, Кевин Дюран, Скотт Граймс, Алан Дэйл, Дуглас Ходж, Леа Сейду, Роберт Пью, Джералд МакСорли, Велибор Топик, Киаран Флинн, Саймон МакБерни ... * Премьера в мире: 12.05.2010.
Краткое описание:
История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд. Фильм Робин Гуд снимался в течении 2009 года по все территории Англии. Героя рыцаря из окружения короля Ричарда Львиное сердце играет Рассел Кроу, а роль леди Мэриан играет Кейт Бланшетт. Выход фильма был запланирован еще на конец прошлого года, но из за забастовок актеров съемки фильма растянулись. К тому же возможно повлияли частые переделки сценария фильма. Ведь Робин Гуд выглядит в фильме не столь привлекательным персонажем, и в процессе работы сценарий не однократно переделывался причин было много. Сценарий написан Итаном Рейффом и Сайрусом Ворисом, в последствии был немного изменен и приближен к стилистике «Гладиатора». Бюджет фильма составил $130 млн. Вот и у вас появилась возможность посмотреть долгожданный фильм, это экранная копия и качество не очень хорошее, но пока не вышел фильм на DVD и эту можно посмотреть.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика