Игры разума или любовь и рассудок!

Игры разума  или любовь и рассудок!
Фильм о том, что такое разум, как мы мыслим и что в реале нас окружает?
Как мне кажется не красота правит миром, а разум. Если изучать разум в его разноплановом проявлении, то как мне кажется это такая же вселенная и там все работает и развивается по каким то совершенно не понятным законам. Есть такое понятие как множественность вселенный, так вот сколь людей на планете, столько и разума, отдельно взятый индивидуум это отдельный мир со своими за и против. Очень трудно понять этот каждый мир будучи за его пределами, чтоб понять и раскрыть весь потенциал мозга, нужно быть его частью. Пока лишь все что касается разума мы лишь можем описывать и не более того, влиять же пока не научились ни на ету. Хотим вам рассказать про уникальный фильм с героем математиком в главной роли, он много работал и много видел в жизни. Достиг высот в карьере, все бы хорошо, но сказать что его ум был на высоте, это значит ни чего не сказать. На самом то деле он вовсе не такой как всем казалось по сюжету. Как то Джон узнал, что кое что из того, что он видел оказывалось просто галлюцинацией. Как по мне, так как раз вот так и нужно описывать происходящее в этом фильме, я не думаю, что нужно вникнуть в суть, чтоб выдать мнение. В данном случае фильм и без того чтоб вникнуть. Фильм можно смотреть даже не думая ни о чем, просто смотреть и ни о чем не думая и я уверена, вы получите массу удовольствий даже в таком варианте. Многие наверное сказали бы, что коль так понятен фильм, то суть его где то в глубине темы. Я только начала смотреть и как бы провалилась, фильм поглотил меня сразу и я как личность пропала до финальной сцены. Мне было интересно что будет с Нэшем, как к нему отнесутся его товарищи и вообще что скажет жена по любому поводу. И как не странно, на определенном этапе я уже не понимала, толь я сама сижу в зале, толь я уже Нэш и на сколь все реально в этом мире? Как по мне так я как бы проиграла роль каждого героя и это меня ни капли не напрягло. Захватывающий фильм! Музыка так же очень хорошо вписывается в тему, хорошо, что она не пугает своей резвостью, а как бы подчеркивает разные интересные моменты. Думаю коль так, от от сюжетной линии ни кто не отпал по ходу просмотра картины, некоторые из моих друзей после просмотра кино рассказывали каждый совершенно про разное. Казалось, что смотрели все разные фильмы, хотя в одном зале и на одной сцене. Ясно одно больших проблем не бывает. С любой проблемой можно совладать, было бы желание и помощь друзей. О режиссере тоже можно сказать много лестного, фильм у Рон Ховард получился очень интересный. Рассел Кроу просто молодец, в этом фильме он просто блистал.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика