Фильм второй о Питерском фокуснике!

Фильм второй о Питерском фокуснике!
Профессиональный фокусник Горелов из Питера дурит антиквара!

Фокусник 2 (2010)


* Продолжительность: 94 мин.
* Жанр: Детектив, Криминал, Боевик.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Максим Бриус.
* В ролях: Андрей Федорцов, Гeннaдий Вeнгepoв, Андрей Кузнецов, Оксана Базилевич, Ольга Кирсанова, Сергей Лысов, Алексей Федоров, Алексей Потемкин, Николай Замула, Андрей Благословенский, Михаил Сидаш, Марина Кузнецова.
Краткое описание:
Вы наверно помните первый фильм из серии фокусник? Он так окончился, что так и напрашивалось сказать а вторая серия будет? Вот и не долго пришлось нам ждать вторую серию фильма Фокусник, она уже есть в прокате! Фокусник 2 так же как и предыдущий вариант повествует о том как некий фокусник Горелов восстанавливает справедливость в нашем бренном мире. Теперь расскажу вам более подробно о данном фильме. Все начинается с того, что в баре сидит подполковник милиции Смыслов за одним столом, а за другим сидят какие то бизнесмены и пьют водку с красной икрой. В это время входит киллер (сын самого богатого бандита в городе Воронов младший) и открывает стрельбу по толпе бизнесменов. Сделав свое дело он скрывается, на серой BMW. Но за ним в погоню отправляется Смыслова и меткими тремя выстрелами просто убивает пытавшегося уйти киллера. Воронов старший узнав о гибели сына наркомана объявляет войну и на свадьбе дочери дарит подарочный пакет с двумя лимонками в средине. Отец видя данное дело пытается спасти всех и накрывает своим телом подарок. Сам погибает, но все остальные живы. На свадьбе был всеми любимый фокусник Горелов, который решается отомстить Воронову за смерть своего друга. Как всегда собирает свою питерскую братию и разрабатывает оригинальный план. Кульминацией всего становится воровство у Воронова всех его бесценных картин и возврат их в качестве дара в городской музей. Фильм прикольный, хотя и криминала много, но я бы его назвал по жанру "Семейное кино". Смотрите и отдыхайте, ведь это произведение одно из лучших из отечественных!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика