Необычное свидание

Необычное свидание
Прикольный фильм о семейной паре, которой надоела семейная обыденность.
Жанр: Триллер, Комедия, Мелодрама.
Страна: США.
Слоган: "Не все свидания идут по плану".
Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Джош Клауснер.
Продюсеры: Джозеф М. Карачиоло мл., Шон Леви, Джош МакЛаглен, Том МакНалти, Билли Розенберг. Оператор: Дин Семлер.
Композитор: Кристоф Бек.
В ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Марк Уолберг, Тараджи П. Хенсон, Джимми Симпсон, Уильям Фихтнер, Лейтон Мистер, Кристен Уиг, Марк Руффало, Джеймс Франко, Мила Кунис, Билли Барр, Джонатан Морган Хейт, Саванна Пэйдж Рэй, Ник Кролл, Оливия Мунн, Гал Гадот, Lauren Weedman, Даррен Ле Галло, Jaye Razor ... Кассовые сборы в США: 25 207 599$.
Премьера в мире: 06.04.2010.
Премьера в России: 15.04.2010.
Релиз на DVD: 10.06.2010.
Краткое описание:
Фильм о семейной паре которая устала от обыденности. Женщину достала работа по дому, а мужчину достало, то что женщина постоянно уставшая и секс только по расписании. В общем жизнь по расписанию достала! Они решили начать все сначала. Решили организовать первое свидание, но не как обычно в своем любимом ресторане, а в одном из дорогих ресторанов на острове Манхетэне. Но придя в ресторан они столкнулись с первыми трудностями кошмарного дня. Столика не оказалось и на все просьбы получить его оставались без ответа. Но вот из зала прозвучал голос, искали людей заказавших столик, но их не было. Тогда пара выдала себя за них и заняла столик. Тут то и началось... Через некоторое время к ним привязались коррумпированные полицейские которые их приняли за реальных лиц на которых был заказан столик. От куда им было знать, что это не те люди и у них нет того, что им нужно. Им нужно было получить флэшку на которой компрометирующие фото на прокурора города и передать ее главарю местной мафии. Но удачливые супруги убегают и чтоб разрешить ситуацию сами ищут флэшку. В принципе фильм претендует на жанр комедии по праву. Комедия полный правда отстой, но раз все же ее посмотреть можно.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика