Эбби Дженсен и ее 16 желаний

Эбби Дженсен и ее 16 желаний
Девочка мечтает все время и вот в канун дня ее 16 лет, желания начинают сбываться!
* Жанр: Комедия.
* Страна: США, Канада.
* Режиссер: Питер ДеЛуис.
* Сценарий: Энни Деянг.
* Продюсеры: Шон Бауэрс (Ассоциированный продюсе), Крэйг Форрест (Линейный продюсе), Рон Френч, Майкл Джейкобс (Исполнительный продюсе), Робин Снайдер, Fernando Szew (Исполнительный продюсе).
* Оператор: Майкл Леманн.
* Композитор: Джеймс Джендриш.
* В ролях: Дебби Райан, Жан-Люк Билодо, Анна Мэй Рутледж, Карисса Тьюнс, Кендалл Кросс, Кайнан Виб, Патрик Гилмор, Кигэн Трэйси, Джесси Рейд, Патриция Исаак, Ева Аллен, Гари Джонс, Joel Semande.
* Премьера в мире: 25.06.2010.
Краткое описание:
Прикольный фильм который на время возвращает в прошлое, во времена когда был маленьким и мечтал о волшебных вещах. Кто в детстве не мечтал быстрее стать взрослым. Кто не мечтал быстрее стать 16 летним? Да по моему все! Сначала мы мечтаем стать взрослыми будучи детьми, потом настальгируем по детским годам, по той беззаботной жизни которая на всегда ушла в прошлое и уже не придет снова. Фильм о девочке Эбби Дженсен, которая с самого детства записывала свои желания на бумаги и мечтала чтоб все они сбылись к ее 16 лет. И вот в канун своего дня рождения случилось очень интересное действо. Появилась некая фея с волшебными свечами, и жизнь последнего дня перед праздником стала просто волшебной. Все желания стали сбываться по желанию и с частотой одно в час. Просто супер действо! Смотрите фильм и вы не останетесь равнодушными.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

На «Саратовских страданиях» покажут 111 документальных фильмов

В Саратове с 8 по 14 сентября в 19-й раз пройдет Международный кинофестиваль документальной мелодрамы «Саратовские страдания». В этом году на него прислали 2004 заявки из 108 стран мира, а всего в конкурсные программы было отобрано 111 фильмов.

Осень с восточным колоритом — Wink представляет главные премьеры сентября

В премьерной афише Wink (цифровой видеосервис &quot;Ростелекома&quot;) на сентябрь чувствуется тонкий восточный аромат.

Новости





Яндекс.Метрика