Негодяи из Индии покорили Америку!

Негодяи из Индии покорили Америку!
Компания из четырех супер талантов зарабатывает на глупости законов
-- Жанр: Криминал, Триллер.
-- Страна: Индия.
-- Слоган: "They did all the wrong things... The right way!".
-- Режиссер: Пармит Сетхи.
-- Сценарий: Пармит Сетхи.
-- Продюсеры: Padam Bhushan ((линейный продюс), Адитья Чопра, Шри Рао ((producer: USA)), Шон Роджерс ((линейный продюсер: USA)), Ashih Singh ((исполнительный продюс).
-- Оператор: Санджай Капур.
-- Композитор: Притам Чакраборти.
-- В ролях: Шахид Капур, Анушка Шарма, Meiyang Chang, Вир Дас, Анупам Кер, Киран Джунея, Паван Малхотра, Jameel Khan, Padam Bhushan, Эрнест Е. Браун, Джессика Чоп, Дэвид Файрстар, Matthew Gooley, Obaid Kadwani, Harry Mearing, Bob Senkewicz, Гилберт Сото, Alexandra Vino, Роберт Бигелоу. -- Премьера в мире: 07.05.2010.
Компания негодяев проворачивает аферы, но как все круто и гладко!
Компания негодяев. Индийское кино оно само по себе рассчитано на любителя. Боливуд это вам не Голливуд. Я бы сказал, что истинно индийское кино уходит в прошлое, этот печальный факт я констатирую по тому как появляется обилие индийских фильмов по истине американизированных. Песен мало, индийский стиль практически отсутствует, все европейское. Смотришь такой фильм и кажется, что смотришь плохой европейский фильм, но не как хороший индийский. Что же будет дальше, индийское кино теряет свое лицо постепенно приобретая что то среднее, а скорее всего вообще сброд стилей и киношных фантазий. Правда сюжеты довольно внушительные, сценарии хорошие. Но даже хорошую бочку меда портит ложка дегтя, вот и что касаемо данного фильма такой ложкой является индийский режиссер. Если бы фильм создан был под этот сценарий в Голливуде, а не в Боливуде, то по популярности он был бы на много выше в рейтингах хит парадов. Это была маленькая предыстория, теперь же расскажу о самом фильме.
В Индии окончив колледж четверо друзей решили заняться фарцой. На дворе 1994 год. Поездка в Гонконг открыла им путь в мир больших денег. Один из парней стал мозгом всех невероятных, но прибыльных проектов. Смотришь данный фильм и кажется, что действительно мозги и новые идеи делают бизнес, действительно хорошая идея стоит порой нескольких миллионов баксов. С появлением денег у друзей появляются проблемы, в плане личных отношений, что приводит к потере дружбы и к расставанию. Проходит несколько лет прежде чем они опять объединяться для своего последнего и самого крутого, но чистого предприятия. Назад дороги к аферам прошлой жизни больше нет. Ребята в чистом бизнесе! Смотрите, фильм следует посмотреть лишь по той причине, что сюжет супер!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Во Владивостоке Фестиваль уличного кино собрал более тысячи зрителей

Сотрудничество онлайн-кинотеатра KION с Фестивалем уличного кино стало возможным благодаря общности наших целей в поддержке авторского кино и молодых талантов, в содействии продвижению независимых фильмов зрителям из всех уголков страны.

Сильвестр Сталлоне сыграл пожилого супергероя в новом боевике «Самаритянин»

Сильвестр ведь и сам что-то вроде супергероя, что хотя и почти отошел от дел, но смог не растеряться на современном мире.

Новости





Яндекс.Метрика