Крестовый поход за святой реликвией. Фильм.

Крестовый поход за святой реликвией. Фильм.
Фильм о рыцарях верящих в бога!
Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези.
Режиссер: Лоренцо Сена.
Сценарий: Энди Григгс.
Продюсеры: Джеффри Бич, Джон Каппилла ((линейный продюс), Филип Рот.
Оператор: Антон Бакарски.
В ролях: Джеймс Фрейн, Клеменси Бертон, Том Басден, Алия Кхан, Мария Каран, Сэмюэл Уэст, Велизaр Бинев, Майк Страуб.
Премьера в мире: 27.03.2010.
Краткое описание:
Библия, апокалипсис и всякая лабуда на тему, есть темные и светлые силы. Человек по натуре своей тянется к хорошему, а по сущности своей любит делать гадости. Вот и рыцари путешествуют по миру, убивают людей в поисках какой то святыни. Ну и на кой ляд она нужна, если столько жизней погублено, впустую. Это же бредовая идея снимать фильмы которые воспитываю не веру в бога (не ищи бога в церкви, а ищи его в душе своей), а веру вообще не известно во что. Какие то демоны постоянно,какие то гадости и тому подобная хрень! Вы когда нибудь видели хороший фильм про бога? Есть такие фильмы тоже, но их мало. Люди боятся прогневать бога хорошими фильмами о нем, но они не боятся говняные фильмы снимать про чертей. Как это понять? Смотрите очередной гнусный фильм про чертей и ад!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика