Фильм о невероятных приключениях на полярной станции.

Фильм о невероятных приключениях на полярной станции.
Полярная станция и печальный конец всей истории со всеми загадками.
Жанр: Триллер.
Страна: Германия, Россия.
Режиссер: Джонни О`Рейли.
Сценарий: Алексей Колмогоров, Джонни О`Рейли.
Продюсеры: Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Сергей Сельянов, Юлия Матяш, Андрей Анохин, Кирилл Бурдихин. Оператор: Александр Симонов.
В ролях: Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Петр Логачев, Антон Шагин, Марина Александрова, Егор Позенко, Сергей Юшкевич, Владимир Гусев. Кассовые сборы в России: 79 385$.
Премьера в мире: 15.04.2010.
Кратко о фильме:
Прячься События разворачиваются на территории полярной станции. Где работают три полярника. По ходу пьесы все полярники от долгой жизни на станции немного свихнулись мозгами. Один делает 20 лет из спичек Эйфелеву башню, другой ищет постоянно снежного человека. Все факты его существования он придумал сам. Все проходит в обычном штатном порядке пока не приезжают Супруги Пеньковские на броневике. Они решили экстремумом заняться и поехать на место своей первой встречи. Но по дороге их застал вечер и пурга и они заночевали до утра на станции. Утром поругавшись отправились в пещеру, с которой вернулась только супруга Пеньковского. Так началась череда убийств. Фильм интересный и очень запутанный, смотреть можно.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Венеции кинофестиваль начинается с премирования Катрин Денев

Старейший в мире смотр отмечает в этом году 90-летие с момента проведения первого фестиваля по инициативе Бенито Муссолини в 1932 году. Открытие фестиваля обещает быть сразу блестящим, поскольку на сцену Дворца кино выйдет французская кинодива Катрин Денев.

Мультсериал Cyberpunk: Edgerunners выходит на Netflix 13 сентября

Стриминговый канал Netflix подтвердил официально, что премьера мультсериала Cyberpunk: Edgerunners состоится 13 сентября. Ранее эта дата появлялась на сайте, однако в её точности могли возникнуть сомнения.

Новости





Яндекс.Метрика