Мандалорец 2020 второй сезон

Мандалорец 2020 второй сезон
Если вам нравится смотреть фильмы про разноплановые приключения в космосе,то картина с шутерным названием Мандалорец вполне вам подойдет!
В 2019 году вышел первый сборник серий, удалось его увидеть как раз в канун новогодних праздников, картина порадовала своей темой, все про космос и вовсе не так скучно и вовсе не переполнено разными лишними диалогами и лишними соплями из драм. Смотреласьс картина на одном дыхании, утром засел за просмотр и уже к вечеру только окончился мой поход в кинозал, фильм меня просто зацепил. Вторая серия или второй сезон этого сериала уже стартовал, в свободном доступе можно найти 5 серий картины, думаю как и в прошлом году,так и в этом до начала Нового Года нам позволят все серии сезона увидеть в полном объеме.
Мне лично фильм очень понравился, но судя по отзывам в сети, не все эту картину приняли на ура. Некоторые просто негодуют по поводу того, что создал режиссер и поливают все и вся своей буквенной грязью.
Сериалы про космос и что то в теме звездного флота не все воспринимают в полном объеме так как хотелось бы. Те кто вырос на старых сериалах, тем трудно понять что хочет донести режиссер фильма Мандалорец, хотя тут и думать не нужно, фильм про приключения и всего то...
Если вам в сети попался отрицательный отзыв о фильме Мандалорец, то не обращайте ни на что внимание и все же попытайтесь посмотреть первую серию фильма. Я уверен на 100%, что картина вам понравится и вас просто затянет в расклад событий в которых член ордена Мандолор творит добро и сражается с разными проблемами и злодеями.
Второй сезон практически не отличается от того, что было в первом сезоне, разве что приключения стали более продвинутыми. В этом сезоне я начал смотреть сериал с выхода первой серии, потом теперь вот маюсь в ожидании следующей серии. Не стоит повторять моих ошибок, дождитесь пока выйдет весь сериал за 2020 год, тогда то и начинайте смело просмотр.
В сериале можно увидеть то, что ни когда не увидишь, и возможно даже и придумать то будет трудно. Режиссер явно постарался и на базе мыслей сценариста воплотил то, что хочется видеть и от чего не воротит как от помоев.
В первом сезоне был в работе робот наемник, чудо техники, просто душка! Во второй серии его нет, может будет, но посмотрев до пятой серии я этого персонажа из прошлого так и не встретил, а жаль.
В сериале нет какого то крупного противостояния, все банально просто. Все начинает постепенно оживать после распада какой то злостной империи. Сама империя как бы распалась, но ее осколки то там то там еще прорастают новыми проблемами с которыми и борется наш Мандо.
Мандалорец это член ордена наемников, наемных убийц, которые облачены в специальные доспехи из бискара. Бискаар это дорогой металл, который не пробивает лазерное оружие, да и мечи джидаев его не разрезают. Видимо это нечто похожее на кобальт или вольфрам:))В первом сезона нам показали что из себя есть культ Мандалора и как туда попадают, во второй же части все сразу началось развиваться бурными темпами, сразу полеты и приключения. Все пять серий и все полны приключений и полетов в космосе.
За кадром постоянно играет интересная музычка, создателям такого трека стоит выразить особое уважение, все наверное потому лишь, что не встречал ни чего похожего.
Я думаю не стоит изголяться и каждую отдельную серию описывать от третьего лица, все я думаю и так понятно будет. Если вы не поленитесь и посмотрите онлайн хотя бы одну из серий, если не видели первый сезон, то лучше начать просмотр именно с первого сезона, хотя в целом каждая картина или серия в отдельности законченный локальный сюжет. Всем приятного просмотра.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика