Беременный мужик это не ФЭЙК!

Беременный мужик это не ФЭЙК!
Беременный мужик это вам не Фэйк, ареальный фильм лучших Российских кинематографистов.
Смотрим фильм «Беременный», фильм пародийного направления на тему американского «Джониора». Фильм всем известный про то как Шварцнегер стал мамой и по сути открыл специфику беременности для мужчины. Русские киношники тоже стали соображать на данную тему и создали просто шедевр под названием «Беременный». После просмотра фильма складывается реальное восприятие того, что беременный мужик это не фэйк, а реальность. Актерский состав подобран удивительно гармонично и все лица просто знаешь очень хорошо. Смотрится фильм «Беременный» на одном дыхании. Отнести фильм про «Беременного» к разряду комедий конечно же можно, но в фильме и есть трагические моменты. Моменты сопереживания женщины которая не может иметь детей и ее роль почему то перекладывается на плечи ее супруга. Но таких моментов не так уж и много и в целом фильм просто уникальный. Расслабляешься по полной программе когда смотришь подобные шедевры. Теперь расскажу вам про фильм кратко..
Некий любящий муж приходит к психологу на консультацию по поводу того, что у него с женой просто нет уже долго деток. Разговор идет откровенный и советы сыплются дельные, но все что советует по данному вопросу психолог просто перепробовано и не действует. В это время в кафе сидит жена нашего пациента и общается с женой друга по поводу своей проблемы. Тут выясняется интересная вещь. Оказывается жена то не может в силу определенных патологий иметь ребенка и тут хоть гопак танцуй не залетишь. Мужу как обычно на данную тему не сообщается ни чего и он молит бога чтоб у него был ребенок. В это время сочувствуя своему корешку один из друзей советует заняться любовью с женой в валенках, так сказать из личного опыта потому как у него двое деток есть и в плане еще третий.
Не будем гадать, как и каким боком все получилось, но мужик так сильно захотел ребенка, что сам стал ощущать симптомы беременности. Сперва его стало тошнить, а потом потянуло на солененькие огурчики. В общем все как при беременности, но живота пока не видно...
Мужик в панике стал проверять себя тестами на беременность и сколько бы он не обссыкал лакмусовую бумажку все время вердикт был один, беременен! В общем наш герой решил сознаться о том, что с ним произошло жене и та не с первого раза конечно, но все же поверила в то что у них в скором времени будет ребенок. Мапапа работал в то время на посредственном телеканале в качестве ведущего какого то утреннего шоу и просто был посредственным актером, но случай беременности с ним сыграл очень и очень положительно. Благодаря своему другу адвокату Мапапа решил на своей беременности сделать денег кучу, чтоб жить при рождении ребенка было с чем и в каких условиях. Все девять месяцев Мапапа снимается в роликах и раскручивается по всему миру как первый мужчина который просто случайно забеременел и в скором времени будет рожать ребенка. В общем и целом популярность Мапапы в мире растет. Кришнаиты на него молятся, Медведев с ним встречается и все бы не плохо, но вот как всегда появляется тот «Дядя», которому хочется оттяпать у данного успешного бизнесмена «Мапапы» свою хоть и не большую денежную компенсации. Ведь всем стало интересно смотреть канал где выступает актер и ведущий Мапапа, а на иные каналы просто не смотрит ни кто. В суде появляется иск с требованием разоблачения Мапапы, прокурор как всегда женщина которая настроена агрессивно на такую тенденцию как мужская беременность и процесс разворачивается не шуточный. Все порядком подустали и наш герой решает разрулить ситуацию... Он признается, что все это вранье и платить штраф в размере 1000000 рублей, и уходит из канала. Сам же рожает в тихую классного сына и живет счастливо в ожидании еще пополнения со своей любимой женой. Смотрите! Фильм «Беременный», просто российский шедевр!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Красноярске прошла «Ночь кино»

Напомним, что ежегодная Всероссийская акция &quot;Ночь кино-2022&quot; прошла в России уже в шестой раз. Основная задача акции – поддержка и популяризация российского кинематографа.

Фильм «После. Долго и счастливо» возглавил кинопрокат России и СНГ

На третьей строчке рейтинга расположился фильм режиссера Скотта Манна &quot;Вышка&quot;, который вышел в прокат 11 августа и собрал 22,7 млн рублей за выходные. Картина рассказывает историю любительницы экстрима Бекки, которая после смерти мужа решила прекратить погоню за адреналином.

Новости





Яндекс.Метрика