Икарус - фильм Лунграна!

Икарус - фильм  Лунграна!
Лунграну 54 года, и ума должно чуточку быть больше! Времена и нравы изменились, а парень так и остался жить в 80-х!
* Жанр: Боевик, Триллер, Драма.
* Страна: США, Канада.
* Слоган: "They wouldn't let him quit.".
* Режиссер: Дольф Лундгрен.
* Сценарий: Рауль Инглис.
* Продюсеры: Билл Берри, Том Берри, Лиза Хансен, Breanne Hartley, Пол Хертцберг, Джош Принц, Кирк Шоу, Гордон Янг. * Оператор: Марк Уиндон.
* Композитор: James Jandrisch.
* В ролях: Дольф Лундгрен, Стефани Фон Пфеттен, Саманта Феррис, Дэвид Льюис, Бо Свенсон, Katelyn Mager, Линдсэй Максвелл, Моника Гандертон, Marian Koprada, Джон Тенч, Саймон Барнетт, Майк Карпентер, Стефен Чанг, Даг Чэпман, Колин Корригэн, Чантал Форде, Dave Hospes, Брэд Лори, Patricia Mayen-Salazar, Игорь Морозов ...
* Премьера в мире: 09.02.2010.
Кратко о фильме:
Фильм Икарус это старая наигранная тема! Лунгрен вообще по гроб жизни обязан платить российскому ФСБ и КГБ авторские отчисления Всю жизнь играет наших русских простых парней из спец. служб. Но вообще ну и рожа у него. Особо ничего интересного не случается, ну практически одно и тоже как с Арнольдом Шварщем. Аста лависта! Тоже самое, но на новый лад!
Живет себе преупевающий бизнесмен Эдвард Дженн, в кругах бандюков имеющий поганялово Икар, он по жизни обычный мужик, долбит деньги и любит семью. Но старое прошлое не оставляет в покое, но враги перешедшие Икару дорогу отправляются заказным экспрессом прямо в ад! Но рисковых парней не так мала и они все же пытаются достать Икаруса за старые обиды. Икарус отчаянный малый и идет до конца, а если речь идет о безопасности семьи, то он не перед чем не остановится. Борьбы до победного конца не избежать… В принципе фильм полное д...о! и тема о русском КГБ давно уже обсосана до придела! Смотрите, может вам и понравится. Мое же мнение деду Лунграну пора на пенсию, у него творческий кризис!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика