Сильвестр Сталоне со своей бандой неудержимых!

Сильвестр Сталоне со своей бандой неудержимых!
Вам нравятся качественные Американские боевики? Тогда это ваш фильм!
* Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
* Страна: США.
* Слоган: "Choose your weapon.".
* Режиссер: Сильвестр Сталлоне.
* Сценарий: Дэйв Каллахэм (Расска), Сильвестр Сталлоне.
* Продюсеры: Гаймон Кеседи (Исполнительный продюсе), Боаз Дэвидсон (Исполнительный продюсе), Дэнни Димборт (Исполнительный продюсе), Роберт Эрли (Сопродюсе), Бэзил Иваник (Исполнительный продюсе), Кевин Кинг, Авэ Лернер, Мэттью О`Тул (Линейный продюсе), Тревор Шорт (Исполнительный продюсе), Иван Тейшейра (линейный продюсер: Brazil), Кевин Кинг Темплтон, Джон Томпсон, Лес Уэлдон (Исполнительный продюсе).
* Оператор: Джефри Л. Кимбалл.
* Композитор: Брайан Тайлер.
* В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер, Гэри Дэниелс, Терри Крюс, Микки Рурк, Хэнк Амос, Эмин Джозеф, Р.А. Ронделл, Tze Yep, Ronn Surels, Лоурен Джонс, Хосе Л. Васкес ... * Премьера в мире: 03.08.2010.
Краткое описание:
Сильвестр Сталоне продюссировал фильм и это значит, что фильм явно боевик. В фильме нашлось место всем бывшим и всем нынешним крутым парням по крутым фильмам снятым в Голливуде. Есть Брюс Уилис (Крепкий Орешек), с маленькой и очень короткой ролью. Принял участие Шварц в еще более коротком эпизоде. Напарником по фильму стал звезда фильмов "Перевозчик". Вся боевая элита Голливуда, это что то да значит. По сюжету в некой банановой республике продажный диктатор решил заняться совместно с (Продажными) ЦРУшниками, выращиванием коки. Но Конторе это не понравилось и Сильвестра наняли разобраться с этим делом. Сильвестр протестировал задние, наследил и влюбился в девушку диктатора. Решил было отказаться, но девушка запала ему в душу и он отправился ее спасать. Как всегда в обычном боевике все летит и все взрывается в самом конце все целые и невредимые. Сказка в принципе реально снята, видно, что снимал человек знающий кино изнутри. Смотрите и вам я думаю фильм доставит удовольствие.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Второй эпизод «Дома Дракона» оказался даже популярнее премьеры

По данным HBO и Nielsen, второй эпизод «Дома Дракона» оказался даже популярнее, чем премьерная серия. Во время эфира к просмотру подключилось 10,2 млн человек, что на 2% выше, чем у дебютного эпизода.

В Warner Bros. считали ошибкой фильм «Лига справедливости Зака Снайдера»

Некоторые руководители студии Warner Bros. считали ошибкой создание и выпуск фильма &quot;Лига справедливости Зака Снайдера&quot;. Не только из-за значительного увеличения бюджета проекта.

Новости





Яндекс.Метрика