С матушкой природой не шутят, а то будет как в фильме

С матушкой природой не шутят, а то будет как в фильме
На большой глубине проводятся биологические эксперименты.
-- Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик.
-- Страна: Австралия.
-- Режиссер: Грегори Коннорс.
-- Сценарий: Грег Коннорс.
-- Продюсеры: Грег Коннорс ((сопродюс), Брэт Кеннеди ((сопродюс), Стюарт Холл.
-- Оператор: Dirk Foulger.
-- Композитор: Kit Sivyer.
-- В ролях: Tonia Renee, Брэт Кеннеди, Ozzie Devrish, Рослин Ван Дурн, Dirk Foulger, Энтони Эдвардс, Дэвид Уильямс, Cassia Rosenstraus, Aash Aaron, Джоэль Амос Бернс, Philippe Deseck.
-- Премьера в мире: 08.04.2010.
Краткое описание: Где то на большой глубине под толщей воды учены проводят эксперименты с матушкой природой. Но на каком то этапе все пошло не так как хотелось и на подводной станции началась настоя эпидемия. Был создан ужасный вирус который попадая в ткань живого организма приводит к мутации организма, как результат появляется мутант бесформенное агрессивное существо отдаленно напоминающее формы человека. Так называемые зомби. В последний момент один из обслуживающего персонала передал сигнал SOS на поверхность.
Было решено базу опечатать и направить туда отряд специального назначения. Прибывший спасательный отряд обнаружил ужасную картину. На станции просто огромное полчище мутантов, отряд тает на глазах. Все рвутся на верхний уровень с одной стороны два спасателя и три гражданских, а с другой стороны полчища тварей. Если вирус вырвется на волю, то планете придет конец. Все зависит от группы смельчаков.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика