Прекрасные создания

Прекрасные создания
Прекрасные создания - пародия на Сумерки и не более. Фильм не самый лучший в данном плане.
Фильм мне кажется просто подражение какому то жанру, а если кто то кому то подражает, то бишь копирует все лучшее или худшее в любом случае это уже второй вариант и это не слишком то и интересно. Так поступают, когда сказать нечего, а язык чешется! «Прекрасные создания» это так сказать желание заработать на интересе к «Сумерекам», может и задумка хорошая, но в целом это решение не удачное. Что автор там в книге написал про этот фильм сказать трудно, потому как не читали мы этой басни. Но явно я хоть и не сценарист, но создать что то более яркое смог бы реально. Скажем так, героев нужно каждого было бы прописать, чтоб не зависали они безмолвно в сюжете, чтоб фильм сложился как картинка с пазлов. Конечно многие скажут, что вы хотите увидеть в «Сумереках»? Ведь фильм то по сути посредственный, ни истории ни персонажей, все перепутано и логика отсутствует. Единственное чем «Сумеркаи» отличаются это то, что картина вышла ранее «Прекрасных созданий». Как говорится кто не успел, тот опоздал и в кассу денег не добрал. Так сказать кино заказное и поскольку снималось на Юге, то там еще сильны традиции по поводу загадочной магии и колдовства. Тат это вам не Орегон, где снимают саги про вампиров, это суета маленьких городков и как раз в таких вот богом забытых местах и процветает магия. Мне единственное что понравилось, это натурные съемки, это вышло великолепно. Думаю про постановку и окружение я вам рассказал, но что до актеров, то тут просто кошмар какой то. Либо сценарий ни в дугу, либо слова написаны на арабском. Элис Энглерт играла как то вяло, сложилось впечатление, что она спит на съемках. Если ее игру сравнивать с игрой на втором плане в исполнении Джереми Айронса и Виолы Дэвис, то так оно и есть. В основном «Прекрасные создания» это какой то совершенно и не страшный фильм, это скорее тоска по «сумеркам». Фильм как бы на тему романтика + мистика, это прикольно. Хотя как сказать, в общем то картина «Прекрасные создания» на любителя, а не на широкий круг зрителей.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика