Китайский фильм о учителе кунг-фу Ип Мане.

Китайский фильм о учителе кунг-фу Ип Мане.
Китай родина Кунг-фу, и школ этой восточной дисциплины великое множество!
* Жанр: Боевик, Исторический, Драма.
* Страна: Гонконг.
* Режиссер: Уилсон Йип.
* Сценарий: Эдмонд Вонг.
* Продюсеры: Бак-Минг Вонг.
* Оператор: Ханг-Санг Пун.
* Композитор: Кэндзи Каваи.
* В ролях: Донни Ен, Линн Хунг, Саймон Ям, Саммо Хунг Кам-Бо, Хуан Сяомин, Сю-Вонг Фан, Кент Чэн, Даррен Шахлави, Эмбер Чиа, Jiang Dai-Yan, Calvin Cheng Ka-Sing, Stefan Morawietz, Сиу Ланг Сик, Ю-Ханг То.
* Премьера в мире: 29.04.2010.
Краткое описание:
Фильм о восточных единоборствах. Очень не простой фильм, фильм частично освещающий биографию учителя школы Вин Чунь, тренера и наставника Брюса Ли. Это фильм продолжение эпопеи о Ип Мане. Хотя я первую серию и не видел, но все говорят, что вторая серия это логическое продолжение первой серии, а с точки зрения кинематографа, то гораздо лучше сделана. Я в принципе согласен фильм как китайское произведение, очень не плох. Чувственный фильм заслуживающий просмотра. Начинается с того как Ип Мана из Фошаня бежит в Гонконг и основывает там свою школу боевых искусств. По началу ему местные мастера ставят палки в колеса, но в последствии перед лицом внешнего врага в лице боксера Твистера который убил на ринге одного из учителей они все объединяются. А Ип Ман дает понять Твистеру, что не зачем приезжать в Гонконг и плохо отзываться о китайских боевых искусствах.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Фильм Евгения Пригожина «Солнцепек» вошел в число самых рейтинговых российских картин

Фильм «Солнцепек» за непродолжительное время сумел подняться на лидирующие позиции в рейтинге самых просматриваемых российских картин с высоким социальным эффектом. Об этом свидетельствуют данные Национальной Медиа Группы.

Открывается Венецианский кинофестиваль

Открывается Венецианский кинофестиваль Сегодня, 31 августа, в Венеции открывается 79-й Международный кинофестиваль. Это событие, одно из трех важнейших в европейском фестивальном сезоне, комментирует Алексей Тарханов.

Новости





Яндекс.Метрика