Джанго освобожденный

Джанго освобожденный
Фильм про дружбу охотника за головами и негра Джанго, и о их работе по ловле опасных преступников.
Начинается все с того как некоторое время до гражданской войны на юге страны с своей повозке с болтающимся макетом зуба на верху путешествует некий Кинг Шульц. Он всем говорит, что он зубной врач и что лечение зубов это его призвание, хотя по большому делу он вовсе и не тот за кого себя выдает, он охотится за теми кто провинился перед правительством и за кого платят достойные деньги. Работы у него хоть отбавляй, преступников плодится очень много. Кинг Шульц понимает, что ему нужен кто то , кто бы мог помочь ему в его работе, такого человека он находит в лице раба, которого освобождает из под стражи. Раба звать Джанго. Джанго работа нравится и он берется за дело. Но для начала нужно освободить свою любовь из оков рабства и товарищи по работе едут Кэндиленд.
Роль Шульца успешно сыграл любимец Тарантино, Кристоф Вальц. Хотя его и немного переделали и грим прилепили и бороду прицепили, но все же он смахивает на Ганса Ланда из фильма «Бесславные ублюдки». Лишь разница состоит в том, что ранее он вел диалог на французском, а теперь на немецком. Не понятно почему Тарантино выбрал на роль охотника за головами именно Вальца, но так уж получилось, да и помощник у него не просто помощник, а негр, что само по себе новость. То что Торантино своего охотника наделил умением стрелять это факт, но больше всего он дал ему хитрости. Возникает подозрение, а немец ли актер и персонаж? Многие ожидали на его месте кого угодно, но не этого удивительно комичного артиста.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика