Бомж с дробовиком решает покончить с преступностью!

Бомж с дробовиком решает покончить с преступностью!
Черная комедия с белыми пятнами о том как бомж решил навести порядок в городе где всем было все равно, где все боялись преступников.
Сегодня посмотрел фильм «Бомж с дробовиком», уникально однобокая комедия. Такого стиля я еще не видел. Видел фильмы с «Черным юмором», видел фильмы для дураков, но чтоб фильм удовлетворял и тому срезу и тому срезу общества этого не припоминаю. Фильм «Бомж с дробовиком», это по сути совершенно что то новое. Если смотреть с позиции не просто созерцателя, а зрителя думающего, то сразу видно, что если в фильме речь идет о плохом, то это саркастически высмеивается и смотрится как будто игра идет в рамках комедии с «Черным юмором», но стоит появится обычной человеческой сценки или сценки где добро побеждает зло, то становится совершенно все с ног наголову. Складывается впечатление, что смотришь обычный крутой боевик. Пять минут назад был просто бред, а в следующую минуту уже не бред а реалистичное повествование.
В общем фильм «Бомж с дробовиком», это по сути боевик, со сценами которые кроме режиссера снимал какой то укуренный товарищ, в остальном же кушая пончики и созерцая на придурков бегающих не знаю куда и не знаю зачем, думаю время не потратил зря!
И так, теперь пару слов о самом фильме «Бомж с дробовиком». Начинается фильм довольно прикольно, в роли бомжа видишь на экране не второсортную звезду Голливуда, а достаточно именитого актера, которого запомнил по вестернам и боевикам. Ожидается, что все будет просто супер! Некий бомж, откуда то едет в какой то город, куда кроме как на поезде и попасть то не возможно! Мечта у бомжа найти какую либо работу потому что он устал от такой жизни. Долго думая он решает купить газонокосилку за 49 баксов и подрядится кому либо косить газоны. Работа не пыльная и денег хватит на жизнь старому бомжу. Но денег найти на столь дорогую для него покупку он не может. Собирает банки и стекло, все сдает и деньги собирает на газонокосилку. Так и проходит время в новом городке, без названия и без правил приличия, но со всеми атрибутами современного общества. Бомж бродит по улицам и видит как совершается насилие, как некая банда фактически правит городом и изнущаются все из братьев его сословия. Бомжей просто убивают не за что, но ведь не все бомжами становятся по их воле, многие становятся бомжами по не выясненным причинам и таких большинство. Наш новоиспеченный бомж все это видит и за всем следит, но у него есть мечта, он все же хочет стать нормальным человеком с работой и жильем. Все разборки и все преступные элементы в городе он видит, но старается на все это не обращать внимание.
Однажды он заступился за девушку, которую возможно бы изнасиловали или еще хуже убили. Но после того как Бомж обидчика доставил в участок полиции, он понимает, что полиция в этом долбанном городке вся сплошь прогнила и решать проблему с преступностью ни кто не желает. Полицейские бандитов выпустили, а те над бомжем поиздевались, написали на груди ножом, что он «Мразь». Благо опять на пути встретилась та девушка, за которую он в принципе выхватил. Она ему помогла во второй раз, приютила и накормила. Но бомж не стал ее стеснять и утром ушел. В кармане у него уже было 49 баксов и он шел довольный за газонокосилкой в магазин, но ка только он стал рассматривать косилку в магазин влетела банда придурков и угрожая расправой над всеми стала грабить магазин. Бомж смотрел на все и думал о том как все ужасно в этом городке и надо наверно со всем этим, что то да делать. В поле его взора попался большой дробовик, который стоил столько же сколько и газонокосилка. Решение пришло само собой, бомж хватает дробовик и начинает отстреливать одного бандита за другим. Заплатив за ружье бомж становится грозой местных придурков и со временем просто спасением для городка который захлестнуло волной насилия. Смотрите фильм «Бомж с дробовиком», и я думаю он вам все же понравится, хотя довольно третьесортный по качеству съемки и по сценарию.


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика