В поисках зачарованных сокровищ (2010)

В поисках зачарованных сокровищ (2010)
Фильм российский в стиле американского фильма; Лара Крофт: Расхитительница гробниц.
* Жанр: Комедия, Приключения.
* Страна: Россия.
* Кинокомпании: ТелеКино.
* Режиссер: Руслан Бальтцер.
* Сценарий: Руслан Бальтцер.
* Продюсеры: Андрей Ким.
* В ролях: Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Хек Су Пак, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Питсхелаури, Ёла Санько, Сергей Лобынцев, Яна Студилина.
* Премьера в России: 18.03.2010.
Краткое описание:
Фильм сказка! Существуют якобы пять артефактов которые достались разным людям прямым потомкам советских солдат которые в последние дни войны чудом спасли их из плавильной печи в одном старинном немецком замке. Артефакты обладают каждый своей магической силой. Кому дает красоту, а кому ловкость и силу! Если выплавить из всего этого металла (золото, из которого сделаны эти артефакты) один жезл, то по приданиям владеющий им будет владеть всем миром. Узнав об этом потомок барона, которому до войны принадлежали данные амулеты, решил разыскать их. Он узнал, что их вывезли в Россию солдаты мародеры и посылает туда своего человека, чтоб найти и вернуть все! Первым кого находят это гаишника Сергея, который постоянно взятки берет, на посту стоит в кедах, а его поймать никто не может, потому как у него в семье есть скипетр Цезаря. Сергею предлагают 1000000 евро если он найдет по пиру все пять артефактов и доставит барону. Сергей отправляется в поиски совсем и не подозревая, что может с ним приключится. Сказка с хорошим концом, смотреть можно!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Экс-президент Франции Олланд озвучит полнометражный мультфильм

По данным Agence France-Presse, бывший президент Франции Франсуа Олланд озвучит одного из персонажей полнометражного мультфильма про первобытных людей, снятого на основе популярного в стране комикса &quot;Кремень в большом городе&quot;. Как отмечается, работа по озвучке уже идет.

На ММКФ показали «Историю неполучившегося фильма» Никиты Михалкова

Речь в картине конкретно о фильме &quot;Вспоминая Чехова&quot;, который Михалков, как режиссер, начал снимать еще в 1993 году.

Новости





Яндекс.Метрика