Отзыв о фильме Интерпретаторы 2020 г.

Отзыв о фильме Интерпретаторы 2020 г.
Фильм особо не блещет, нет тут ни чего такого, что бы держало зрителя, все обычно, кто то кого то убивает и во всем винят корпорации. Фильм явно с подтекстом против глобалистов.
Я обычно с удовольствием смотрю фильмы с участием Майкла Райана, мне Майкл очень даже нравится! Как актер он просто душка и иногда даже просто убитый фильм вытягивает на своей харизме.
Все хорошо, но не в этот раз, что то видать у режиссера пластинку заело и он инопланетян опять таки изобразил как хищник, но теперь уже без маски и без амуниции. Весь фильм инопланетян как бы и нет, но все что то странно так складывается и уже с первых минут кажется, что вот вот их покажут, потому как пазлы не складываются без них. В конце фильма их конечно же покажут, но самое интересное, что когда показали, то страху нагнали и показали инопланетных кураторов не с лучшей стороны и ко всем прелестям еще и показали, что даже женщина может вогнать в шею инопланетянина нож и убить его наповал.
Майкл Район в этом фильме выступил как режиссер, да он не супер, да у него это как бы первая работа, но мне кажется, что со временем у него все получится и он станет супер режиссером.
Вы знаете на какие вещи человек может смотреть и взор его не будет уставать? Это конечно же пламя огня, водный поток и этот уникальный фильм. Придумали название «Интерпретатор», интересно, долго ли думали по поводу того как назвать картину? Может быть круче было бы если название было бы к примеру «Хищники без маски?», я думаю, что на волне интереса к серии фильмов «Хищник» данную картину посмотрело бы в разы больше зрителей. Пусть половине фильм не понравится, но еще половина напишет респект автору, а это как мне кажется при том, что фильм первый не мало значит.
Кстати, если у виртуального помощника спросить о данном фильме, то вы узнаете гораздо больше, чем то, что есть такой фильм. Алиса считает, что Интерпретатор это нечто связанное с программированием. Это так сказать некая программа, которая код написанный программистом переводит в некое промежуточное состояние, такое, чтоб было понятно машине, которая оперирует только ноликами и единицами.
Думаю вы уже в курсе, или если нет, то спросите Алису, она вас просветит! Если же вы не программист, то название фильма вам особо ни чего дельного не скажет, даже и не знаешь, чего ожидать от такого названия.
Встретилось пару описаний этого фильма прежде чем решился смотреть, и там ни чего толком не нашлось, смотреть картину стал начитавшись и так и не поняв о чем собственно будет фильм.
Сюжет прост как угол сарая. Некий отставной военный Фросс уезжает в какую то глубинку и там покупает за наличные долго не продаваемый дом. Пытается в тишине разобраться с тем, что же на самом деле он видел во время последней спец операции, когда его друга какой то невидимый враг застрелил.
Как только мистер Фрост покупает дом, тут же на не большой городок в котором всего 300 жителей нападет какая то зараза. Одних жителей убивают, другие спешно покидают город. Как по мне, так для такого не емкого сюжета, кино получилось очень даже длинное. В городке один шериф и неумеха из академии в помощниках, попытки выяснить что же происходит на самом деле без Фроста не получается.
Фрост изучает тему и пытается разобраться в таинственном переплетении событий. Тут ему удается и квартиры взламывать и сигнализацию мастерски отключать. В общем он как бы на очередном спец задании.
Хотя и фильм кажется должен быть динамичным, я под него уснул и так и не досмотрел до конца. Когда же проснулся, то фильм уже кончился и для того, чтоб все же понять, кто же и что коло мутил в этом городке я отмотал фильм на 10 минут назад и посмотрел концовку. О чудо, ни чего особенного я не выяснил. Все делают какие то инопланетные черти и у них специальный приборчик, который в радиусе мили отключает всю сотовую связь. Мерзкие и противные твари, у нас и без них связь просто отстой, и если бы такие интерпретаторы завелись в моем городе, то и секретные приборчики им не понадобились, чтоб мутить свои грязные делишки с недвижимостью.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Сериал «Любовь Советского Союза» снимают на Витебском вокзале в Петербурге

Витебский вокзал в Петербурге на несколько часов поменял название и превратился в Белорусский. Старейший пассажирский терминал стал местом для съемок сериала «Любовь Советского Союза» 4 сентября. В кадре июль 1941 года.

Актер Фрейзер рассказал о головокружении после съемок в роли 272-килограммового персонажа

Американский актер Брендан Фрейзер рассказал, как проходили съемки фильма «Кит», в котором он сыграл 272-килограммового персонажа. Его слова передает Variety. Актер признался, что он по-новому учился передвигаться, поскольку на съемках ему пришлось носить специальный костюм.

Новости





Яндекс.Метрика