Проблемы одной индийской школы

Проблемы одной индийской школы
История разворачивается в Индийской школе. Школой руководит более тридцати лет один и тот же директор.
* Жанр: Драма.
* Страна: Индия.
* Режиссер: Влада Шмеле.
* Сценарий: Дено Крышо, Влада Шмеле.
* Продюсеры: Влада Шмеле, Дено Крышо.
* Оператор: Марно Марне.
* Композитор: Маркус Даткус.
* В ролях: Шахид Капур, Айеша Такиа, Нана Патекар, Сучант Сингх, Саурабх Шукла, Анджан Шривастава, Куруш Дебу.
Краткое описание:
История разворачивается в Индийской школе. Школой руководит более тридцати лет один и тот же директор. Которого все уважают как отличного руководителя. Но вот и у школы начинаются плохие времена попечительский совет не желает в школу больше вкладывать деньги и требует от директора увеличения платы за обучение. Но директор понимая это не знает что и предпринять, но если он не чего не сделает, то школу просто грозятся закрыть, а на ее месте построить многоквартирный комплекс. Директор решает задействовать все имеющиеся способы заработка, но все приводит к тому, что дети просто измотаны и уже не такие как раньше подвижные и озорные. Школа стала не школой где получают знания, а машиной по заработку денег на шкурах учеников.
Все меняется когда в школу приходит молодой учитель английского языка и в школе начинается революция. Всеобщая забастовка, которая привлекла к проблеме в школе даже президента Индии. Под напором демонстрантов директор признается в чем проблема и подает в отставку, инвесторы отстают от школы и школа развивается как положено учебному заведению. Все счастливы и смеются, в общем индийский фильм одни словом.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Машков оскорбительно высказался об актерской игре Шварценеггера

Артист поинтересовался у зрителей, знают ли они хотя бы одного иностранного актера, который смог реалистично сыграть русского человека. В пример ему привели Арнольда Шварценеггера в известно боевике «Красная жара», однако этот ответ актера не устроил.

В Курске снимают фильм для школьников «Редкий вид»

В рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школе России» в Курске проходят съёмки художественного фильма «Редкий вид». Первые дубли были сняты у музея «Юные защитники Родины» на площади перед памятником «Сынам полков».

Новости





Яндекс.Метрика